Страница 19 из 32

Добавлено: 19 май 2012, 21:38
Орлов Александр
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):лицо с незарегистрированным оружием
Это уголовник ст.222 УК РФ, нарушает уголовный кодекс :mad:
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):без документов на право охоты,без путёвки и лицензии,в запрещённые к охоте сроки занимается добычей животных
А это правильное определение :mad: :компания:

Добавлено: 19 май 2012, 21:47
Николаич
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):в запрещённые к охоте сроки занимается добычей животных

Могу лишь добавит: запрещенным методом, либо запрещенным оружием :hi
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):не отражают веение времени и интересы
Про Ваши интересы понятно, а вот по веениям хотелось бы просветится ... :shock:

Добавлено: 19 май 2012, 21:57
Комендант
НИК.ИВАНЫЧ
Согласен! good.

Добавлено: 19 май 2012, 22:03
Николаич
banda писал(а):Согласен!
С чем? с веениями - какими, он пока не дал определение :стоп:

Добавлено: 19 май 2012, 22:06
Орлов Александр
Николаич писал(а):С чем? с веениями - какими, он пока не дал определение
Николаич, а Андрюха со всем согласен :-D

Добавлено: 19 май 2012, 22:06
Комендант
Николаич
По правовым , и по закону он прав! А интересы и веенья , ждем! :-D

Добавлено: 19 май 2012, 22:08
Николаич
Саша, а я его Андрюша .... Герасим :-D :компания:

Добавлено: 19 май 2012, 22:09
Орлов Александр
Николаич писал(а):Саша, а я его Андрюша .... Герасим
Который согласен? :-D :-D :-D

Добавлено: 19 май 2012, 22:10
Николаич
:mad:

Добавлено: 19 май 2012, 22:11
Комендант
Орлов Александр
Саня . Есть закон и НИК.ИВАНЫЧ его правильно сформулировал, может что -то не догоняю! :-D Запрещено использование световых приборов, при любых охотах, в ночное время. :evil: