Страница 19 из 20

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Добавлено: 28 фев 2016, 13:37
Александр_Д
Прошу прощение, если я что-то пропустил, но у меня такой вопрос - видео с последней вологодской встречи выкладывалось? Где?
Или его так еще и не смонтировали?

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Добавлено: 28 фев 2016, 15:34
Орлов Александр
Александр_Д писал(а):Прошу прощение, если я что-то пропустил, но у меня такой вопрос - видео с последней вологодской встречи выкладывалось? Где?
Или его так еще и не смонтировали?
Сань, ждём Петра Валентиновича :hi:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Добавлено: 16 мар 2016, 12:28
Максим С
Изображение

:-D :-D

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Добавлено: 16 мар 2016, 13:54
Тимофей К
Я так понимаю, на этом видео закончилось ? :-D

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Добавлено: 16 мар 2016, 17:35
Ден Тм
Да, что то затянулось ожидание :sorry:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Добавлено: 19 мар 2016, 00:52
Petr2013
Прошу у всех ожидавших прощения, что заставил вас долго ждать, были на это причины.
И вот наконец готов и мой отчёт о Вологодской встречи в 2015 году.
И пользуясь случаем, ещё раз говорю спасибо Александру за организацию столь великолепного мероприятия. СПАСИБА Саня!!!

[youtube]zJCxfxbSYuY[/youtube]

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Добавлено: 19 мар 2016, 10:21
Виталий Найденов
Класс! Молодцы!

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Добавлено: 19 мар 2016, 12:48
Юрий В.
Эх, красота!!! :good: :drinks:
Пётр Валентинович отчет, супер!!!

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Добавлено: 19 мар 2016, 13:18
Тимофей К
Пётр Валентинович, огромная благодарность за проделанный труд по созданию фильма !!! :drinks: :drinks: :drinks: Получилось просто класс !!! :good: :good: :good:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Добавлено: 19 мар 2016, 21:50
ИгорьTotal
Петр Валентинович спасибо :drinks: