Страница 19 из 21
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 25 фев 2016, 14:43
НИК.ИВАНЫЧ
Аль
Да, да у нас тоже уходили несколько стай на север и северо-восток 22 и 23 февраля. Высота примерно 1,5 км была. Затем товарищ из ст. Ленинградской звонил что видел в небе шли. Всё по расписанию...

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 29 фев 2016, 08:40
Доцент26
Стало быть по погодным условиям и биоритмам к середине марта охота должна быть?
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 29 фев 2016, 13:02
alex36
В Воронеже тишина, мотается пара-тройка местных и всё.
Re: НПА Республики Калмыкия
Добавлено: 05 мар 2016, 22:10
Николаич
Что сейчас с Весенней в Калмыкии, есть что то ....

Re: А где сейчас поохотиться на утку и гуся???
Добавлено: 07 мар 2016, 12:45
Slav
Если не ошибаюсь, сегодня 07.03.16 открытие весенней охоты в Калмыкии. ?
Кто ни ть, туда поехал, интересно, что и как там!
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 07 мар 2016, 14:11
Михаил_РнД
См пост выше
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 07 мар 2016, 22:21
Руф
Да хотелось бы местных послушать, что с гусем, а то 12 открытие и тишина...
Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 10 мар 2016, 16:51
Виталий Найденов
Руф писал(а):Да хотелось бы местных послушать, что с гусем, а то 12 открытие и тишина...
Что-то коллеги из РК молчат? Гусь то есть?
Re: Отчёты из Калмыкии
Добавлено: 16 мар 2016, 15:24
Алексей-VLZ
Ну как открылась Калмыкия??? Поделитесь, кто был?
Re: Отчёты из Калмыкии
Добавлено: 16 мар 2016, 16:35
Старый мельник
Сам не был , но говорят птица ушла в конце февраля , да и погода не благоволит, ветер норд вест качает.