Страница 18 из 29

Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"

Добавлено: 31 май 2013, 17:34
Игорь Витальевич
Всем организаторам , клубменам и спонсорам огромное спасибо за организацию слета, хорошего отдыха, купания и дружеских встреч!
Нам очень всё понравилось! Выражаем Большую благодарность всем за представленные фото- и видеоматериалов! Особенно Иванычу (Inspektor) и Петру Валентиновичу за классное видео! Выставляем наши фотоснимки. Кто захочет получить оригинал фото, пишите на адрес. Вышлем! С Уважением, Игорь Витальевич, г. Кисловодск

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"

Добавлено: 31 май 2013, 17:41
Березин
Вести-Юг.
Вот ссылка о слете : http://dontr.ru/вести-донтр/вести-юг-до ... -2013.html
Как разместить ролик здесь не знаю. :-D

Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"

Добавлено: 31 май 2013, 18:38
Игорь Витальевич
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"

Добавлено: 31 май 2013, 19:01
Игорь Витальевич
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Закончился 1-й день слета. Продолжение следует

Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"

Добавлено: 31 май 2013, 19:33
Орлов Александр
Спасибо Георгий Иванович :hi
Спасибо Петр Валентинович :hi
Порадовали good.
Ролики супер good. посмотрел и как будто время повернулось вспять, опять знакомые лица, друзья :компания:
Эх.......... :-( еще год не свидимся :-(

Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"

Добавлено: 31 май 2013, 19:34
Березин
Игорь П писал(а):Только что по каналу Россия1-примерно в 17-20 был показан ролик про слёт.В передачи Вести-Юг.Отлично смотрелись все участники.
Вести-Юг транслируется по по всему ЮФО и СКФО, т.е. репортаж о слете "ЮРОК-2013" посмотрели на канале Россия 1 :

Краснодарский край
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
Ставропольский край
Кабардино-Балкарская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Республика Северная Осетия — Алания
Республика Ингушетия
Чеченская Республика
Республика Дагестан

Охват зрительской аудитории более 20 млн.человек !!! :-D good. :*:

Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"

Добавлено: 31 май 2013, 19:41
Орлов Александр
Березин писал(а):Вести-Юг транслируется по по всему ЮФО
Спасибо Юрий Николаевич за ссылку, посмотрел, порадовался, у нас не транслируют :компания:

Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"

Добавлено: 31 май 2013, 19:47
Березин
Орлов Александр писал(а):Спасибо Георгий Иванович
Спасибо Петр Валентинович
Порадовали
Ролики супер посмотрел и как будто время повернулось вспять
А для меня, так полное ощущение, что я там присутствовал лично.
Спасибо нашим операторам, режиссерам, монтажерам, и журналистам в одном лице: :hi good.

А фильм Петра можно смело отправлять на фестиваль в Канны, в номинации Документальное кино.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Игорь Витальевич, спасибо, отличные фотографии :компания:

Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"

Добавлено: 31 май 2013, 19:59
Орлов Александр
Березин писал(а): что я там присутствовал лично.
Жаль Юрий Николаевич что Вы не присудствовали :-(

Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"

Добавлено: 31 май 2013, 20:14
Березин
Саня, ну что поделаешь...сам очень жалею. Планировал с женой .... но не получилось (се ля ви) :-D , но душой я был с вами. :компания:
А также на постоянной связи с Сергеем и Дядей Пашей, совместно решали непредвиденные вопросы, возникаюшие в процессе проведения слета.
Так что вроде тоже был на слете...дистанционно. :-D