Добавлено: 16 окт 2011, 20:16
a.muzhenko Просто СУПЕР!!! good.
А, вы, черное хромирование, когда-нибудь делали?
А, вы, черное хромирование, когда-нибудь делали?
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Ну вот, даже принял участие! :hi :компания:Макс Дн писал(а):a.muzhenko
А ИЖ-18 ты мне не показывал.













