Страница 18 из 29

Добавлено: 16 окт 2011, 20:16
syuriken
a.muzhenko Просто СУПЕР!!! good.
А, вы, черное хромирование, когда-нибудь делали?

Добавлено: 18 окт 2011, 14:46
a.muzhenko
А, вы, черное хромирование, когда-нибудь делали?[/quote

НЕТ ! :shock:

Добавлено: 12 дек 2011, 21:17
a.muzhenko
Гравировка, тоз-63 в домашних условиях (первый раз).

Изображение

Изображение

Воронение двух иномарок, итальянец и немец ( Stoeger 2000,Simson три кольца ).

Изображение

Изображение

Изображение

+ колодка в хром по желанию клиента!

Изображение

Добавлено: 12 дек 2011, 21:20
a.muzhenko
Блин ,что-то слишком крупно получилось! :/

Добавлено: 12 дек 2011, 21:29
Макс Дн
a.muzhenko

:hi Всё поправил. :hi

Добавлено: 12 дек 2011, 21:33
a.muzhenko
blush спасибо!

Добавлено: 09 янв 2012, 22:16
Kazakdon
a.muzhenko
Класс!!!

Добавлено: 05 апр 2012, 23:25
a.muzhenko
Макс Дн писал(а):a.muzhenko

А ИЖ-18 ты мне не показывал.
Ну вот, даже принял участие! :hi :компания:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Воронение стволов - личный опыт

Добавлено: 12 фев 2013, 22:46
a.muzhenko
Вот еще пара единиц вороненных мной. Fausti Stefano (или по нашему Спутник) :-D шучу, Денис без обид, так как этот итальянец Дениса - Ден Тм , и ИЖ-54 тоже его, ранее имел белую колодку (цветную калку), по желанию хозяина теперь в новом облике!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Третий - ИЖ-58 ! :компания:

Re: Воронение стволов - личный опыт

Добавлено: 13 фев 2013, 19:24
vadimaz3
Хороший результат