Воронение, хромирование, борьба с ржавчиной

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
syuriken
Опытный пользователь
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 98 раз

#171

Сообщение syuriken » 16 окт 2011, 20:16

a.muzhenko Просто СУПЕР!!! good.
А, вы, черное хромирование, когда-нибудь делали?
ТОЗ-66 У; ИЖ-12 (12 к.); ЗК 16 к.
Аватара пользователя
a.muzhenko
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#172

Сообщение a.muzhenko » 18 окт 2011, 14:46

А, вы, черное хромирование, когда-нибудь делали?[/quote

НЕТ ! :shock:
ИЖ-27ЕМ,Кокер Спаниели-РИК,Гера,Каир.
На охоте водка защитила больше животных, чем все Гринписы вместе взятые
Аватара пользователя
a.muzhenko
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#173

Сообщение a.muzhenko » 12 дек 2011, 21:17

Гравировка, тоз-63 в домашних условиях (первый раз).

Изображение

Изображение

Воронение двух иномарок, итальянец и немец ( Stoeger 2000,Simson три кольца ).

Изображение

Изображение

Изображение

+ колодка в хром по желанию клиента!

Изображение
ИЖ-27ЕМ,Кокер Спаниели-РИК,Гера,Каир.
На охоте водка защитила больше животных, чем все Гринписы вместе взятые
Аватара пользователя
a.muzhenko
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#174

Сообщение a.muzhenko » 12 дек 2011, 21:20

Блин ,что-то слишком крупно получилось! :/
ИЖ-27ЕМ,Кокер Спаниели-РИК,Гера,Каир.
На охоте водка защитила больше животных, чем все Гринписы вместе взятые
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#175

Сообщение Макс Дн » 12 дек 2011, 21:29

a.muzhenko

:hi Всё поправил. :hi
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
a.muzhenko
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#176

Сообщение a.muzhenko » 12 дек 2011, 21:33

blush спасибо!
ИЖ-27ЕМ,Кокер Спаниели-РИК,Гера,Каир.
На охоте водка защитила больше животных, чем все Гринписы вместе взятые
Аватара пользователя
Kazakdon
Продвинутый пользователь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:34
Откуда: г.Волгодонск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#177

Сообщение Kazakdon » 09 янв 2012, 22:16

a.muzhenko
Класс!!!
ИЖ-27М, (ШНГ-2123)
Аватара пользователя
a.muzhenko
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#178

Сообщение a.muzhenko » 05 апр 2012, 23:25

Макс Дн писал(а):a.muzhenko

А ИЖ-18 ты мне не показывал.
Ну вот, даже принял участие! :hi :компания:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ИЖ-27ЕМ,Кокер Спаниели-РИК,Гера,Каир.
На охоте водка защитила больше животных, чем все Гринписы вместе взятые
Аватара пользователя
a.muzhenko
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Воронение стволов - личный опыт

#179

Сообщение a.muzhenko » 12 фев 2013, 22:46

Вот еще пара единиц вороненных мной. Fausti Stefano (или по нашему Спутник) :-D шучу, Денис без обид, так как этот итальянец Дениса - Ден Тм , и ИЖ-54 тоже его, ранее имел белую колодку (цветную калку), по желанию хозяина теперь в новом облике!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Третий - ИЖ-58 ! :компания:
ИЖ-27ЕМ,Кокер Спаниели-РИК,Гера,Каир.
На охоте водка защитила больше животных, чем все Гринписы вместе взятые
Аватара пользователя
vadimaz3
Ветеран форума
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Воронение стволов - личный опыт

#180

Сообщение vadimaz3 » 13 фев 2013, 19:24

Хороший результат
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down