Страница 17 из 29
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 31 май 2013, 12:13
Cabela's
Petr2013
Шикарное видео, отличная работа! good. good. good.
:компания: :компания: :компания:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 31 май 2013, 12:50
Лаврентич
Petr2013 - здорово! good. good. good.
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 31 май 2013, 13:10
Inspektor
Petr2013
Уважаемый Пётр Валентинович! Как коллега по видеомонтажу, видеоредактированию выражаю огромную признательность и благодарность за проделанную работу в создании этого ролика. Это ещё раз всколыхнуло наши воспоминания о дорогих нам прошедших встречах с нашими старыми и обретёнными друзьями. Хотелось бы пожелать и нашим коллегам-телевизионщикам как нужно правильно преподнести события, не искажая их сущности. (не в обиду будь сказано). Браво! :компания: :компания: :компания: :hi
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 31 май 2013, 13:54
Комендант
Без слов! Один восторг good. good. good.
БРАВО!
Спасибо ВАМ наши операторы,за проделанную работу! :hi :hi :hi
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 31 май 2013, 14:24
Евгений Ч
Петр, отличная работа! good. good. good.
Вернул меня ровно на неделю назад!

:компания:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 31 май 2013, 16:02
Petr2013
Спасибо друзья. Очень рад, что несколько бессонных ночей всколыхнули вас, а ваши добрые слова, взбодрили меня.
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 31 май 2013, 16:26
MAVr
Отличный фильм. Чувствуется подход профессионала. :hi
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 31 май 2013, 16:29
Игорь П
Только что по каналу Россия1-примерно в 17-20 был показан ролик про слёт.В передачи Вести-Юг.Отлично смотрелись все участники. good. good. good.
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 31 май 2013, 16:44
Дядя Паша
Игорь П писал(а):В передачи Вести-Юг.Отлично смотрелись все участники.
И намного лучше чем Вести Кубань...

Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Добавлено: 31 май 2013, 16:46
Игорь П
Дядя Паша писал(а):Игорь П писал(а):В передачи Вести-Юг.Отлично смотрелись все участники.
И намного лучше чем Вести Кубань...

Я тоже обратил на это внимание.Нужно спецов попросить-выложить его в этой ветке.