Отправился я в имение покосить травки муравки которой в этом году в изобилии
После шестичасовой борьбы с выросшей по колено за 2 недели моего отсутствия травой, я отправился на речку, с трясущимися руками после мотокосы нанизывал червей и менял воблеры и блёсны
Но все же посидел вечерочку не зря good.




Скромный улов, щучка и несколько подязков с окушками :компания:




