Получение охотбилетов единого федерального образца

Общероссийские законы и нормативные документы

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

#161

Сообщение Лаврентич » 11 сен 2011, 07:48

ФЭБЭР писал(а):
shtil писал(а):Не дашь 300р, замена билета растянется на неопределенный срок.
Увы Дагестан!
Национальный обычай наверное!
В Сочи "националный обычай" в три раза круче... :-D
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
shtil
Начинающий пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 09:00
Откуда: Волжский, Махачкала
Контактная информация:

#162

Сообщение shtil » 11 сен 2011, 08:33

Лаврентич писал(а): В Сочи "националный обычай" в три раза круче... :-D
:-D Наверное сказывается близость Олимпиады!!!
ИЖ 58 МА 16к
Аватара пользователя
Denis85
Начинающий пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

#163

Сообщение Denis85 » 12 сен 2011, 10:00

Добрый день. Подскажите, имею два билета: один ставропольского краевого общества, второй выдавал россельхознадзор Ростова. Получить единый билет смогу в любом месте? На фото видно, что в билете указано кто выдал, в моем случае Ростов или Ставрополь, как это отразится на стоимости путевки? Когда приезжал с Ростова в ставропольский край путевка обходилась дорого, поэтому вступил в краевое общество.
Заранее благодарен.
ИЖ-27ЕМ-1с
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

#164

Сообщение Кадет » 12 сен 2011, 12:27

Denis85 писал(а): как это отразится на стоимости путевки
На стоимость путевки это не влияет
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
vetdoc
Специалист
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 16:23
Откуда: Приморский кр. Камень-Рыболов
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#165

Сообщение vetdoc » 12 сен 2011, 17:31

У нас пока придерживаются закона. Сдал документы, ровно через 5 дней забрал охотбилет. Такое впечатление, что это какой то студенческий билет.
Аватара пользователя
sin23serj
Продвинутый пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 00:37
Откуда: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#166

Сообщение sin23serj » 12 сен 2011, 17:33

Denis85 писал(а):Получить единый билет смогу в любом месте?

Билет выдается по месту прописки.
ТОЗ 78-01М, Pegasus-12 карбон, английский сеттер Альма
Аватара пользователя
vetdoc
Специалист
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 16:23
Откуда: Приморский кр. Камень-Рыболов
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#167

Сообщение vetdoc » 12 сен 2011, 17:43

Как я понял, по новому охотбилету можно брать путёвки и лицензии в любом охотобществе (по старому тоже) но на общих основаниях, т.е. за полную стоимость. Старые охотбилеты действуют только в том ООиРе где выдавались (с 1 июля 2012г.). При условии сохранения членского охотбилета и уплаты всех взносов путёвки можно будет приобретать как для членов общества, т.е. как сейчас. Если сделают единую стоимость путёвок как для членов общества, так и для всех остальных, то смысла оставаться в охотобществе не будет.
Аватара пользователя
vetdoc
Специалист
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 16:23
Откуда: Приморский кр. Камень-Рыболов
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#168

Сообщение vetdoc » 12 сен 2011, 17:44

sin23serj, у нас выдаёт краевой департамент, независимо от места прописки.
Аватара пользователя
sin23serj
Продвинутый пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 00:37
Откуда: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#169

Сообщение sin23serj » 12 сен 2011, 20:42

vetdoc писал(а):sin23serj, у нас выдаёт краевой департамент, независимо от места прописки.
Denis85 писал(а):...имею два билета: один ставропольского краевого общества, второй выдавал россельхознадзор Ростова.
Я имел в виду прописку в субъекте РФ.
ТОЗ 78-01М, Pegasus-12 карбон, английский сеттер Альма
Аватара пользователя
Denis85
Начинающий пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

#170

Сообщение Denis85 » 13 сен 2011, 10:42

sin23serj
ФЭБЭР
vetdoc
Спасибо за ответ.
ИЖ-27ЕМ-1с

Вернуться в «Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке»

  Индекс цитирования
Up

Down