Страница 17 из 21
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 20 ноя 2018, 08:52
Юрий В.
Красота!!! С Уловом

Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 22 ноя 2018, 09:16
Орлов Александр
Алексей Алексеич
Алексеич с уловом.
Спасибо за отчет, как сам побывал.
Жду становление льда, а морозов все нет и нет.......и снега нет.
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 27 ноя 2018, 19:32
MazdaY
[youtube]0KR4iiQDMqA[/youtube]
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 27 ноя 2018, 22:39
жизнелюб
В молодости частенько ловили налимов на стук. На Волге.
Интересная и необычная рыбалка. Январь, мороз под -20 , ночь, сидим на льду и долбим. Бывало ловили не плохо . и налим был по 3-4 кг.

Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 08 дек 2018, 16:57
Алексей Алексеич
С 14-ти до 17-ти оторвался по плотве, самая мелкая в ладошку итог- 42 штуки, если бы не отвлекался на регулярные полевки щурят, было бы больше , "карандаши " замучили
08122018(001).jpg
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 08 дек 2018, 19:45
Юрий В.
Алексей Алексеич, с уловом!!! У нас подлёдная рыбалка на столько редкая, что от поклёвок другие вещи отвлекают!!!

расценивается как праздник!!!
Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 09 дек 2018, 10:24
rp260
Алексей Алексеич писал(а): ↑08 дек 2018, 16:57С 14-ти до 17-ти оторвался по плотве, самая мелкая в ладошку итог- 42 штуки, если бы не отвлекался на регулярные полевки щурят, было бы больше , "карандаши " замучили
08122018(001).jpg
У нас,тетя-бы так отымели ачуры,за этот улов,что до конца зимы охоту отбили рыбалить

Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 09 дек 2018, 12:32
Алексей Алексеич
rp260 писал(а): ↑09 дек 2018, 10:24У нас,тетя-бы так отымели ачуры,за этот улов,что до конца зимы охоту отбили рыбалить

Научись без ошибок писать, уважаемый, по нашим законам я ничего не нарушил, а в ваш монастырь я ногой не ступал, так что

Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 10 дек 2018, 07:26
Орлов Александр
Алексей Алексеич
Алексеич с уловом

Отчеты о рыбалке из Казахстана
Добавлено: 14 дек 2018, 09:44
Алексей Алексеич
Позавчера субботний номер повторить не получилось,но без рыбы не остался с 13-30 до 16-20, в 16-00 клев вообще прекратился, щука ну оооочень мелкая, три штуки амнистировал, подъемов было 8, (на снегу черточки ставил

), пожует - пожует живца и бросит, правда живец крупноватый был
12122018(001).jpg