Страница 17 из 25

Добавлено: 04 мар 2012, 15:53
Vados
Первая удачная попытка, приучить жену к своему увлечению ( Стрельба по пивным банкам как советовал Лаврентич и по тарелочкам, проходила на старом тире в Успенском районе). Показатели превзошли мои ожидания: пивные баночки истрепаны в сито, три снеговика в виде, якобы зайчик, тоже прекрасные мишени, ну, и больше, всего понравилось, когда она попала в четыре из десяти запущенных тарелочек. :радость: good. :охота:

Изображение

Изображение

Добавлено: 04 мар 2012, 16:05
Дядя Паша
Vados
Рад за тебя и твою половинку... good. :-D :компания:

Добавлено: 04 мар 2012, 16:12
Inspektor
Vados
Есть еще одна стендовичка! good. :-D

Добавлено: 04 мар 2012, 16:24
Лаврентич
Vados
Ну вот! +1 good.

Добавлено: 04 мар 2012, 16:54
делетант
Vados
Дружище да ты счастливчик,тока смотри что бы ролями не пришлось поменяться,отберёт ружжо и усё чё тоды делать будешь?
:-D :-D :-D

Добавлено: 04 мар 2012, 17:54
Guri
Займётся шопингом.

Добавлено: 22 май 2012, 20:31
Кириллович
Работу бросать нельзя а охоту темболия..

Re: Охота и отношение к ней наших жён

Добавлено: 09 фев 2013, 22:57
Михалыч
Вступил в охотобщество, в понедельник а разрешиловку иду. Жена еще не знает :) Даже не знаю, как она отреагирует :)

Re: Охота и отношение к ней наших жён

Добавлено: 09 фев 2013, 23:01
fso_andrey
Реакция будет после покупки второго ружья! :-D

Re: Охота и отношение к ней наших жён

Добавлено: 10 фев 2013, 13:07
Орлов Александр
Михалыч писал(а):Даже не знаю, как она отреагирует
:-D Реакция будет! Уж поверь мне :-D :drinks: