Страница 156 из 399
Добавлено: 03 сен 2012, 10:47
optikor
Еще раз

Добавлено: 03 сен 2012, 10:51
optikor
Вроде получилось вставить картинку .
И не надо никаких втулок капролоновых и др.
Не кто так не пробовал
Добавлено: 03 сен 2012, 11:11
андрей 96
optikor
У меня примерно так ,только крышка покороче и два сальника.Подшипник имеет упор в валопроводе у винта, а не на другом конце вала стопорным кольцом.
Добавлено: 03 сен 2012, 11:20
optikor
андрей 96,в конце сезона ревизию будете делать,напишите результат .
И еще, хорошие удары бывают по винту? Бревна ,камни и т.д
Добавлено: 03 сен 2012, 11:25
андрей 96
optikor
И еще ,после подшипника нужно ставить втулку на герметик, для ограничения закручивания гайки. Сальники будут работать по втулке.
Добавлено: 03 сен 2012, 11:28
optikor
андрей 96, а схематично , если не трудно
Добавлено: 03 сен 2012, 11:35
андрей 96
optikor
Удары только по камням на Чусовой, но я решил туда не ездить по малой воде. а то винтов не напосешся. Остальные водоемы приемлимы.
Добавлено: 03 сен 2012, 11:38
optikor
андрей 96: Удары только по камням на Чусовой, но я решил туда не ездить по малой воде. а то винтов не напосешся. Остальные водоемы приемлимы.
Подшипники, значит выдерживают удары?
Добавлено: 03 сен 2012, 11:45
АЛ Ш
optikor
у андрей 96 мотор всяко не 40 кобыл и винт поменьше
Добавлено: 03 сен 2012, 11:51
optikor
АЛ Ш ,это понятно ,но интересен сам принцип и почему не применить это на 40 л.с