Добавлено: 26 июл 2011, 21:30
[quote="А.Майер"]А у нас всё хуже...
Сожалею, у Вас наверное в основном перепел, да и тот пролётный?
Сожалею, у Вас наверное в основном перепел, да и тот пролётный?
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Ну вот, опять...Оно как-то само получается... blushМакс Дн писал(а):Отклонились от темы.
Канал ствола хромирован. Воронение положить не получится, даже отшустовав, очень хлопотно даже сверху. Но даже если предположить что оно там есть, его унесет за 10 выстрелов. Слишком жесткие механические и химические нагрузки. Если не прав А. Майер меня поправит. И исправь орфографию, и аватар - будут проблемы с модераторами. :компания:Зураб писал(а):наверное дурацкая
Зураб писал(а):Привет всем! Появился вопрос! А что будет, если воронение произвести с внутренней стороны тоже? Есть небольшие раковины, вот и пришла такая мысль.![]()
![]()
Согласен на все 100%Ульян писал(а):Канал ствола хромирован. Воронение положить не получится, даже отшустовав, очень хлопотно даже сверху. Но даже если предположить что оно там есть, его унесет за 10 выстрелов. Слишком жесткие механические и химические нагрузки. Если не прав А. Майер меня поправит. И исправь орфографию, и аватар - будут проблемы с модераторами.
Блин!Андрюха!Утебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Нет слов просто снимаю перед тобой шляпу! :hia.muzhenko писал(а):ВОТ ИЖ-27
Спасибо. :компания:Орлов Александр писал(а):Блин!Андрюха!Утебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Нет слов просто снимаю перед тобой шляпу! :hia.muzhenko писал(а):ВОТ ИЖ-27
