Страница 16 из 29

Добавлено: 26 июл 2011, 21:30
PlumBum
[quote="А.Майер"]А у нас всё хуже...
Сожалею, у Вас наверное в основном перепел, да и тот пролётный?

Добавлено: 28 июл 2011, 00:03
А.Майер
PlumBum
Нет, на открытии стреляем местного, но его всё меньше...
Хлеб сеять перестали, пасут коров, да немного кукурузы кое-где.
У перепелок хоть мозги и куриные, но, чтобы поискать где лучше и их хватает.
А турецкая граница рядом, виза не нужна...
Этим летом были сильные ливни с градом, большая вероятность того, что кладки погибли. Так что не знаю... В сентябре поплачусь в жилетку.
А на что-то серьёзное... Добираться далеко, летом планируем, а осенью уже грехи не пускают, отпуска кончились. Так, изредка, если повезёт.
Но в связи с постоянным ухудшением ситуации везёт всё реже.
Остаётся надеяться. :roll:

Добавлено: 28 июл 2011, 07:10
Макс Дн
PlumBum
А.Майер

:-: Отклонились от темы. :-:

Добавлено: 28 июл 2011, 10:34
А.Майер
Макс Дн писал(а):Отклонились от темы.
Ну вот, опять...Оно как-то само получается... blush

Добавлено: 18 сен 2011, 13:28
Зураб
Привет всем! Появился вопрос! А что будет, если воронение произвести с внутренней стороны тоже? Есть небольшие раковины, вот и пришла такая мысль. :D :D

Добавлено: 18 сен 2011, 13:32
Ульян
Зураб писал(а):наверное дурацкая
Канал ствола хромирован. Воронение положить не получится, даже отшустовав, очень хлопотно даже сверху. Но даже если предположить что оно там есть, его унесет за 10 выстрелов. Слишком жесткие механические и химические нагрузки. Если не прав А. Майер меня поправит. И исправь орфографию, и аватар - будут проблемы с модераторами. :компания:

Добавлено: 18 сен 2011, 17:27
А.Майер
Зураб писал(а):Привет всем! Появился вопрос! А что будет, если воронение произвести с внутренней стороны тоже? Есть небольшие раковины, вот и пришла такая мысль. :D :D
Ульян писал(а):Канал ствола хромирован. Воронение положить не получится, даже отшустовав, очень хлопотно даже сверху. Но даже если предположить что оно там есть, его унесет за 10 выстрелов. Слишком жесткие механические и химические нагрузки. Если не прав А. Майер меня поправит. И исправь орфографию, и аватар - будут проблемы с модераторами.
Согласен на все 100%
Никакого смысла это не имеет, а на хром вообще не ляжет.
Раковины совершенно не влияют на качество выстрела, ни дробового, ни пулевого. Просто в них оседает грязь и чистить ружьё немного труднее.
Например, у моего столетнего А-5 в ствол заглядывать страшно, но бой изумительный.
Так что не ломай себе голову... :-D

Добавлено: 21 сен 2011, 21:41
Орлов Александр
a.muzhenko писал(а):ВОТ ИЖ-27
Блин!Андрюха!Утебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Нет слов просто снимаю перед тобой шляпу! :hi

Добавлено: 22 сен 2011, 20:31
a.muzhenko
Орлов Александр писал(а):
a.muzhenko писал(а):ВОТ ИЖ-27
Блин!Андрюха!Утебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Нет слов просто снимаю перед тобой шляпу! :hi
Спасибо. :компания:

Добавлено: 22 сен 2011, 20:35
a.muzhenko
Вот еще пару едениц ! наша с кумом работа. blush
иж-18 и тоз 63
Изображение

:компания: :компания: :компания:

на тозе, дерево манжурский орех ручная работа! ,а на иже родное, только воронилось и хромировалось.