Просыпаюсь обычно в 3- 3-30, включаю РЕН-ТВ и смотрю Прокопенко-хрень, примерно до 6-00, потом НТВ-муть, а одно ухо заточено на "бой" горшков и приятный запах с кухни, но так как Ираида Васильевна отсутствует уже аккурат три недели( гостит на севере у матери) а ведь ровно 40 лет назад ей несказанно повезло... она удачно вышла за меня замуж, ну, да ладно лирику в сторону, готовлю себе завтрак и ... не изменяя традиции, беру пять живцов и дую на Аксу, где и встретил рассвет, прохладненько , насверлил семь лунок, выставил пять жерлиц, разматываю удочку и ... выстрелила первая жерлица, жду вращения катушки, ...закурил, ...2-3 минуты- молчек, ах дергаю, вроде что-то есть, тащу... сход, живца нет, а живец карасик с мизинец, со второй жерлицей история повторяется,....ААААА, третья попытка реализована
19112018(001).jpg
потом "карандаш", заглотил по самые гланды
19112018.jpg
четвертого живца кто-то просто спер, живец не ловится, плотвица крупноватая, но без рыбы не остался
19112018(003).jpg
И как говорится, на самом интересном месте сотка "сдохла", в 13-30 отчалил домой, был пойман еще один "фломастер", и несколько плотвиц, и до десятка холостых выстрелов, толи мелкой щуки, толи окуня, дома сотку зарядил , рыбу почистил
19112018(004).jpg