Страница 16 из 29

Добавлено: 15 апр 2010, 13:24
Arkadiy_26
Александр_Д
Я ее купил в охот. магазине. Называется кошачий глаз. Очень хорошая вещь! good.

Добавлено: 15 апр 2010, 14:13
Александр_Д
:компания:
Спасибо за информацию! Спрошу, приценюсь :normal:

Добавлено: 15 апр 2010, 15:56
Веталег
Александр_Д писал(а)::компания:
Спасибо за информацию! Спрошу, приценюсь :normal:
Если поставите мушку, выложите фото, плиз, в темке про Стоеджик ))

Добавлено: 29 июн 2010, 17:56
muravey
Купил я и себе оптоволоконную мушку HiViz FlashPoint Front Sight FP1001

Изображение

В комплект входит 8 волокон разного цвета и диаметра и формы.

Крепится мушка за место стандартой.

Пока поставил себе красную, а там поэксперементирую, какая мне лучше подходит :-D

Изображение

Изображение


Изображение


И в завершении, может кому будет интересно, скачайте статью, об оптоволоконных мушках HiViz. :компания:

Скачать: quarta-hunt.ru/images/File/Hiviz_sights.pdf

Добавлено: 30 июн 2010, 05:31
КМВ
muravey
Всё хорошо, высокая посадка. Ружьё на дистанции должно порядочно низить . :/

Добавлено: 30 июн 2010, 07:58
Александр_Д
Я купил китайскую (других не было) зеленого цвета, опробовать. Пока вечером в сумерках во дворе прицеливался - понравилось, четко выделяется зеленый кружок мушки на темном фоне, если, например, в сумерках целить по боку зверя - то будет очень кстати.
Но практически порадоваться не успел. Мушка была на магнитиках. Хотя и точно по ширине прицельной планки была сделана, но ... после шестого пробного выстрела, ... бесследно со ствола исчезла. Поиски упехом - не увенчались.
Так что нужна мушка, прикручивающаяся винтиком. Крепление на магнитах - деньги на ветер...

Добавлено: 30 июн 2010, 11:41
Клим
Согласен, на магнитах не очень надежно. Хотя и удобно. Я себе купил ХайВитц, она крепится на место стандартной, она не планка, а именно мушка, с коротким оптоволокном. Выцеливать намного удобней, взгляд сам на нее падает. Отличная вещь, рекомендую!

Добавлено: 30 июн 2010, 14:11
Р.Р.В.
partizan писал(а):Согласен, на магнитах не очень надежно. Хотя и удобно. Я себе купил ХайВитц, она крепится на место стандартной, она не планка, а именно мушка, с коротким оптоволокном. Выцеливать намного удобней, взгляд сам на нее падает. Отличная вещь, рекомендую!
Я конечно понимаю, что взгляд на нее падоет, но глаз смотреть может и с лева, и с права, и с верхо. Если бы она светила только при правельном прицеливании, как раз выработать это самое прицеливание, то ей бы цены небыло бы, а так, я ее не понял.

Добавлено: 30 июн 2010, 15:00
Михалыч544
Р.Р.В.
Это вам калиматор нужен...

Добавлено: 30 июн 2010, 15:40
Р.Р.В.
Михалыч544 писал(а):Р.Р.В.
Это вам калиматор нужен...
Не-е-е, как то жаба душит, у меня ружо ТОЗ, стоит в два раза дешевле самого дешевого калиматора, а на ИЖа-не хочу вид класики портить.