Думаю не место обсуждению в теме об отчетах...
Я читал этот регламент, без 100гр в нем разобраться сложно из-за бюрократического языка, а после 500гр сложно по другим причинам...
Более того, где то в рабочем компе есть образцы заявлений в РГ на обсуждаемую услугу. Но пока не известны реальные случаи выдачи подобных разрешений. Я ожидаю лицензию на приобретение, когда буду получать пообщаюсь с нашим инспектором на эту тему. Сам хочу к этому прибегнуть. Как только дочери исполнится 18 лет, сразу зашлю ее за зеленым охотничьим билетом. Благо еще не вступит в силу обязанность сдачи охотминимума. Не факт что ей понравится охота, но вдруг... Но все равно, думаю что придется постараться (как минимум раскошелиться). Насколько я понимаю для начинающего надо пройти курсы по приобретению навыков безопасного обращения. Так как сам их не проходил, даже не знаю как это выглядит.




