Страница 16 из 21

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 28 дек 2015, 13:15
diver2112
Доцент26
Женя, ты еще гнездовья расставь. Скрути из сетки и камыша. Полезная штука.

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 28 дек 2015, 13:38
Доцент26
От наверное займусь этим на своих плесах. А как вязать или как это вообще выглядит?
Нашел Статью
survinat.ru/2014/12/samodelnoe-gnezdo-dlja-dikoj-utki/#axzz3vbvnDKYJ
Реально займусь этим делом. Себе во благо, для последующих хороших охот.

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 28 дек 2015, 14:45
diver2112
Доцент26
Женя, я брал метал. дорожную сетку с ячейками 100х100 (думаю сойдет и пластиковая), между двумя сетками раскладывал камыш, скручивал и скреплял пластиковыми стяжками. Получалась, своего рода труба. длиной примерно с 1м. Края выравнивал секатором. торец не заделывал, уткам с двумя выходами спокойнее. Во внутрь клал солому. Забивал два шеста и стяжками крепил к нему, только при установке надо учитывать уровень подъема воды. Уткам понравилось. Все гнезда работали. Только весной я там не охотился.
Доцент26 писал(а):В районе Ставрополя можно купить дикую утку живую(наверное не рабочая, в полном понимании настоящей подсадной) и взять ее вместо двух статичных чучел,
если нужна подсадная, могу подогнать, я себе на весну три оставил.

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 07 янв 2016, 09:10
Доцент26
Юр очень интерестное предложение. Ближе к Марту потолкуем.

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 20 янв 2016, 17:54
vahahanter
Не нашел нужной темы вставте куда надо пожалуйста ok.ru/video/64882320427882-1
Ссылку деактивировать не получается, исправте пожалуйста.

У нас то же есть такие охот пользователи боремся с помощью прокуратуры, ждем суда.

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Добавлено: 21 янв 2016, 22:46
Михаил_РнД
Симптоматично.
Реалии жизни.
Причем не факт что все так как говорит этот охотник.
Посадить перед камерой тех на кого он ругается - они такое же расскажут про него.
И скорее всего все будут правы (неправы).

Re: Отчёты Таганрожцев

Добавлено: 26 янв 2016, 12:49
Dima_sergeenko
Народ, у кого есть реальные телефоны по которым можно дозвониться в таганрогское общество охотников и рыболовов? Скиньте пожалуйста. Есть ли карты и кто в Синявских охотугодий охотился?

Re: Отчёты Таганрожцев

Добавлено: 26 янв 2016, 13:25
PROFISH
Dima_sergeenko писал(а):Народ, у кого есть реальные телефоны по которым можно дозвониться в таганрогское общество охотников и рыболовов? Скиньте пожалуйста. Есть ли карты и кто в Синявских охотугодий охотился?
Заедь к Вале на магазин, там и телефоны раздобудешь! :smile:

Re: Отчёты Таганрожцев

Добавлено: 26 янв 2016, 14:09
Аль
Dima_sergeenko писал(а):Есть ли карты и кто в Синявских охотугодий охотился?
Синявское это не Мясниковский район? Если да, то это военное охотобщество voo-skvo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=10. Килофян у егеря фамилия.

Re: Отчёты Таганрожцев

Добавлено: 26 янв 2016, 15:25
vevlad
Аль писал(а):
Dima_sergeenko писал(а):Есть ли карты и кто в Синявских охотугодий охотился?
Синявское это не Мясниковский район? Если да, то это военное охотобщество voo-skvo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=10. Килофян у егеря фамилия.
Синяка всегда была Таганрогском хоз-ом