Страница 15 из 29

Добавлено: 26 июл 2011, 20:32
КМВ
PlumBum
Ну в смысле практической пользы!

Добавлено: 26 июл 2011, 20:41
PlumBum
Вот так всегда вокруг да около! :roll: Сказали бы, что смотреть в стволы будет приятно, а качество выстрела даже латунками ухудшится! :-( Вопрос теоритический, но сделать из хлама" конфетку"хотелось бы, уж больно оужьишко хорошее. Умели у нас такие и получше портить, да и сейчас спецы есть...

Добавлено: 26 июл 2011, 20:42
А.Майер
КМВ писал(а):Шустование- это своего рода предпродажная подготовка, её цель - обновить только форму! А содержание при этом не учитывается! Утилитарного значения она никакого не имеет!
Полностью согласен.
Это как подтяжка кожи, внешне омолаживает, но здоровья не прибавляет.
А вот возникновение проблем вполне вероятно, да ещё и необратимых... :/

Добавлено: 26 июл 2011, 20:44
А.Майер
PlumBum писал(а): Сказали бы, что смотреть в стволы будет приятно, а качество выстрела даже латунками ухудшится!
Ну, считайте, что сказали :-D

Добавлено: 26 июл 2011, 20:47
PlumBum
Понятно, тогда остановлюсь на том, что имею. Стволы с раковинами с наружи не видно :-D

Добавлено: 26 июл 2011, 21:03
КМВ
PlumBum
Тут ещё само место не очень хорошее. Сразу за патронником. Давление там ещё высокое, тем более при латунках- на слабом капсюле максимум давления может смещаться за патронник, поэтому уменьшать толщину металла в этом месте совсем нежелательно.

Добавлено: 26 июл 2011, 21:05
PlumBum
Да там стволы не тонкие, насиловать то не собирался! :-D

Добавлено: 26 июл 2011, 21:06
КМВ
PlumBum
А в этом месте тонких не бывает! :-D

Добавлено: 26 июл 2011, 21:08
PlumBum
КМВ писал(а):А в этом месте тонких не бывает!
Ладно, оставлю как есть. Меня оно и так крайне радует. В прошлом сезоне на утку и вяхиря банку Сокола не смог расстрелять, хотя стрелял много :-D

Добавлено: 26 июл 2011, 21:21
А.Майер
PlumBum писал(а): хотя стрелял много Very Happy
Живут же люди... :roll:
А у нас всё хуже... :-(