Страница 15 из 17
Добавлено: 12 май 2011, 15:12
Березин
fso_andrey, тебя по базе Инспектор с Хантером ищут...ты где там спрятался ?
Сообщили что погода чудесная, сазаны аж из воды выпрыгивают-слету радуются

Добавлено: 12 май 2011, 15:50
Vano-rs
Burus
Звони если завтра, мгет чего-то придумаем...
Добавлено: 12 май 2011, 15:55
Лёка
Burus писал(а):fso_andrey
Андрюх, подскажи, если завтра в 18-00 из Краснодара
чем можено добраться поближе к слету?
например ЖД??
Жека, лови! pass.rzd.ru/isvp/public/pass/isvp/public/rzd/express?schd_id=1&action=submit&layer_id=4922&STRUCTURE_ID=735&src=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80&dst=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA&date=13.05
Добавлено: 12 май 2011, 17:44
Р.Р.В.
Вооооотето мероприейшенс пролетает у меня :дурак:
Мужики, искренне рад за ВАС! Давайте отчитывайтесь в режиме онлайн, что там у вас происходит можно фотки скинуть прямо сюда, шулюм шурповый к примеру, чтобы те кто не поехал обзавидовались

:компания:
Добавлено: 12 май 2011, 17:46
Лёка
ОТ злюки

поди барана всего уже сожрали, всю воблю ассраханскую зилы и горькую поди пьют :компания: а нам!
Добавлено: 12 май 2011, 18:04
Гадаев
Вот и я что то до локтя зубами не достану ни как :застрелиться: . Хорошей погоды вам , ну и сил побольше

:компания: :компания: :компания:
Добавлено: 12 май 2011, 18:13
Р.Р.В.
А я тут полтора пивасика взял, пару таранушек икряных, сижу в надеждах, мож хтось откликнется с той стороны?! :застрелиться: :компания:
Добавлено: 12 май 2011, 18:15
Гадаев
Р.Р.В.
Рома , у них сейчас и без нас суеты полно :-*D :компания:
Добавлено: 12 май 2011, 18:28
Р.Р.В.
Гадаев
Вова, да знаю. Сам там был-мед, пиво пил

Добавлено: 12 май 2011, 18:28
Макс Дн