Страница 15 из 15

Добавлено: 15 мар 2010, 14:40
DENя
значит так ребята!Рассказываю! заходите в инет,набираете на клавиатуре- tfile.ru , регистрируетесь,ну как обычно, заходите в меню ПОИСК,набираете,точно не помню,примерно так: Аллен карр,или что то подобное,или "бистрый способ бросить курить методом Аллена Карра",помоему 700 МБ,скачиваете,смотрите,и пипец,Вы не курите!!!
ОТВЕЧАЮ,я именно так бросил курить,хотя и не собирался даже.
Р.S. как то случайно мне в руки,на флэшке,попался док.фильм"быстрый способ бросить курить методом Алена Кара",что за херня подумал я.Что,меня,курильщика с почти 20 летним стажем курения,может заставить бросить курить,чушь,однако,посмотрел,пошёл на кухню курить,неповерите,скурил пол сигареты,затушил,и всё,не курю больше.И затушил не потому что,типа так надо,а затушил,потому что,не хотелось больше курить.По пьянке как то пытался начать,повторяю:САМ ПЫТАЛСЯ НАЧАТЬ,т.к. в принципе не собирался бросать,любил курить,нихрена,начинаю курить меня аж тошнит,вот так и бросил!
Мне долго не верили,но когда прошёл месяц,все видят,что я действительно не курю,мне-ДАЙ ФИЛЬМ(скачай на флэшку)- НА!!! и так теперь у нас в Таганроге пол УВД(где я работаю) не курит,а остальные,неповерите,боятся этот фильм смотреть,т.к. не хотят бросать курить.ГЛАВНОЕ правильно смотреть этот фильм,не отрываться от экрана,не отходить,не ставить его на паузу,выключить все телефоны(чтобы не дай Бог никто в этот момент не позвонил),и смотреть внимательно.Я пологаю в фильме какая то кодировка идёт или 25 кадр,незнаю,но короче,смысл в том,чт ЭТА ШТУКА РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!ПОПРОБУЙТЕ.Если получится,напишите о результате.Буду рад,если помогу Вам бросить курить.Всем удачи!!!

Добавлено: 15 мар 2010, 14:46
НикС
DENя писал(а):смотрите,и пипец,Вы не курите!!!
ОТВЕЧАЮ,я именно так бросил курить,хотя и не собирался даже.
Прочитай выше. Есть такие, кто прочитал, бросил, а теперь опять курит.

Кому нужна книжка без скачиваний, могу скинуть на мыло.

Добавлено: 15 мар 2010, 14:48
НикС
Точнее не выше, а вот здесь: http://yurok-club.ru/topic3476.html

Добавлено: 15 мар 2010, 14:49
Vano-rs
Книгу читать не хочу,а фильм посмотрел бы....

Добавлено: 17 мар 2010, 22:43
Матроскин
По поводу этого "валшебнаго кина" описанного DENей, в голову лезут не очень хорошие мысли, там походу не только 25й кадр используется на всю катушку, но и так называемое НЛП( нейро-лингвистическое программирование), штука оч опасная особливо без контроля специалиста. Курить хочу бросить, но проводить на себе эксперименты чавойта боюсь, вдруг ента хрень долбанёт по башке так, что до конца дней своих будешь тупо улыбаться и наматывать соплю на ухо? Не-е-е смотреть не буду. :стоп: :стоп: :стоп: :стоп: :стоп: