Страница 15 из 15
Добавлено: 09 мар 2012, 22:27
carsar
Держу норных давно, сейчас такса жесткошерстная, в этом году сыну под ноги выставила лисовина с камыша с голосом. Сам хочу завести РПГ давно. Большое спасибо за то что делитесь информацией, а тонкости воспитания камышатников есть?
Добавлено: 10 мар 2012, 08:22
Чумак
carsar
Особых тонкостей нет, просто наганиваешь возле камыша, по камышам, придёт время сама полезет в камыш.
Добавлено: 26 июн 2012, 21:50
евгений 26
Кто как натаскивает гончих по камышу?лично я натаскиваю кошками, обливаю кошку водой загоняю ее в камыш потом напуская собак на след,
охочусь с собаками по камышу в поле неотпускаю.
Расскажите кто еще как натскивает собак по камышу?
Прежде чем начать общение на форуме, внимательно прочитайте правила:
http://yurok-club.ru/topic1883.html
Вставьте фото требуемого размера в аватару и напишите место жительства в профиле с большой буквы.
Модератор Макс Дн