#1329
Сообщение
ЛЁШИК » 26 апр 2012, 08:56
сандрик
У меня такая хрень была на "ЛИФАН" 8 л/с, по полу (плитка) в гараже бегал, руку положишь и мозг трусится, Усановили на станину, вибрация была только когда газнёшь, естествено и по лодке, посоветовали резинки подложить когда на лодку установишь, так вообще сказка. Сейчас "ГРЕЙ" 13 сильный(китаец) стоит на месте как вкопаный. Только тяжёлый гад. Если мотор на гарантии то нужно отвезти в мастерскую, и добиваться его замены по гарантийному случаю. Удачи ВАм.
ВАЗ -212140МР-153, ИЖ-43лайка КобельЛодка Лиман 420 СИА ПРО 30