Добавлено: 15 июн 2010, 16:04
Любой вечер
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Бесплатно. Это большое озеро, на его берегах находиться 2 хутора и одно село! Пологие берега с углублением к середине озера, есть островки с деревьями, дно песчаное, много устриц, есть раки. :normal: В серединке прыгают опупенные толстолобикиХудожник-экстримал писал(а):А оплата какая? И можно ли приехать с начевкой?
А где именно был неподскажешь ??? я вот планирую в субботу поехать в те края , но не в само с. Расстовановское а немного дальше , в район села Новая Деревня....johan83 писал(а):На этих выходных был там на озере. Рыбалка неплохая. за часов 5 наловил кг 3 рыбки
Извиняюсь за запоздалый ответ! :normal: Мы были со стороны х. Широкого. Это перед Ростовановкой. А на этих выходных знакомые ездили с ночевкой. Были со стороны х. Веденяпино (противоположный берег) за сутки поймали 5 окуней, с 10 карасей, платвы и все! По периметру у всех рыбаков было глухо :/ Кстати объявился там и какой то хозяин озера, сказал что ловить можно все кроме: карпа зерк., бел. амура, сазана и сома!Сергеевич писал(а): А где именно был неподскажешь ???
А на карте показать можете, хочется туда поехать, буду очень признателенViktor писал(а):Viktor
Был я в эти выходные в этих местах в ст. Курской, да водохранилище впячетляет водоем большой , да и видно что рыба есть.....Но ловиться что то небольно хотела, ездил с ночевкой в общей сложности поймал 3,5 кг карася с десяток платвичек и одного соменка гр. на 100 не больше.......johan83 писал(а): Если дальше проехать в ст. Курской (через 5 км. ) есть водохранилище. Там давно не ловил, но рыба была и много :normal:
От Ставрополя по трассе на Ростов, через Донское. От Красногвардейского 20 км. перед с. Привольное. Мост через речку ремонтируется. Проедеш мост, влево за дамбой место которое на фото. Можно и в вправо до самого впадения в Егорлык. От Ставрополя 1-1.20 езды. Как буду у мамани в деревне позвоню, приезжайте покажу.sergei-d писал(а):А на карте показать можете
Скачайте Google Earth (softportal.com/software-3943-google-earth-free) там наш весь земной шарик как на ладони + снимки со спутника всей планеты (даже людей в городах видно). Там наш Ставропольский край расписан полностью, даже глухие деревеньки есть (которых нет в GPS навигаторах) + все водоемы + все трассы...А на карте показать можете