Страница 14 из 29

Добавлено: 24 фев 2010, 14:27
Николаич
ОЛ писал(а):Якобы стравливает газы при выстреле и не дает им(газам) нарушать строй заряда уже на улице
И ишо если в чёке прокладка застрянет, шоб было куда дроби выкатиться :-D

Добавлено: 24 фев 2010, 14:30
Arkadiy_26
Николаич писал(а):И ишо если в чёке прокладка застрянет, шоб было куда дроби выкатиться
:-D :-D Уморили :normal:

Добавлено: 24 фев 2010, 14:37
Николаич
Arkadiy_26
Аркадий просто работа скучновата ....разбавляю, может и настроение кому то выровняю ...

Добавлено: 24 фев 2010, 14:38
Arkadiy_26
Николаич
мне уже улучшели :радость:

Добавлено: 24 фев 2010, 21:44
boroda
Николаич
Изображение
Изображение
:компания:

Добавлено: 25 фев 2010, 15:15
КМВ
ОЛ писал(а):Якобы стравливает газы при выстреле и не дает им(газам) нарушать строй заряда уже на улице Very Happy
Не совсем. В этом виде и в этом месте, эти отверстия просто уменьшают подброс ствола , уменьшая дульное давление. Для быстрого повторного выстрела. Зародилось это на спортивных ружьях.

Добавлено: 25 фев 2010, 15:31
vetdoc
Arkadiy_26
Это хэндмейд или магазинные?

Добавлено: 25 фев 2010, 16:03
Arkadiy_26
vetdoc
магазинные
:normal:

Добавлено: 25 фев 2010, 16:31
vetdoc
Меня интересует, короткие мушки есть смысл использовать, или лучше сразу длинные брать?

Добавлено: 25 фев 2010, 16:47
Сахалинец
vetdoc
Днем короткая нормально,а для сумерек лучше длинная. Вот и думайте :компания: