Inspektor писал(а):Нет интереса к этой охоте.
Иванович у тебя нет интереса потому что гончака нет. Заводи, и Аське веселей, и интерес появится. :компания:
Модератор: Иван Иваныч
Так а какая она должна быть по вашему??? Кто тише, выдержаннее и сдержаннее тот и с добычей. Думаю это присуще любой коллективной охоте, а бригадир обязательно должен быть. За порядком на такой охоте обязательно кто то должен следить и правильно ее организовывать. Потому что как правило именно на плохо организованных охотах и теряются собаки. А охота очень интересная, ведъ из камыщей и кабан может выскочить и без гончих она конечно не была бы такой красивой. Сам гон очень по разному действует на охотника, когда временами кажется что сердце выскочит, вроде вот - вот, а нет. :охота: :компания:СергейКудинов писал(а):За не выключенный телефон дадут такую взбучку... а уж за промах тем более.
Видимо делятся опытом! Точно так и у нас. Одного взяли, стояли, орали-обсуждали, кто же мимо прошел мимо зайца и ни у кого не хватило ума после стрельбы перезарядить ружья. Поднимается подлец, в двух метрах от самого горластого (я сидел в машине), картина Репина :застрелиться: немое киноЧумак писал(а):Русак у нас может лежать в камыше, но на краях, 2-3 метра от края