Влад Владыч писал(а):В общем произвел отстерл.Влад Владыч писал(а): Произведу отстрел, вывешу результат.
Теперь вокруг "Дёмино" дичи не останется.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
Влад Владыч писал(а):В общем произвел отстерл.Влад Владыч писал(а): Произведу отстрел, вывешу результат.
Ты что то сегодня говорил насчет машинки для тарелочек? я нашел неплохой "стенд" blushSolomon писал(а): Теперь вокруг "Дёмино" дичи не останется.





Супер!Ден Тм писал(а): Выкладываю своё новоё приобретение.