Страница 130 из 399
Добавлено: 01 апр 2012, 22:01
Александр23
N.N.
:hi
У меня в инструкции по эксплуатации подобного не написано, я нечего не регулировал накинул движок и поехал никаких проблем не было.
Добавлено: 02 апр 2012, 07:34
Старый мельник
Всем привевет !
В воскресенье спускал лодку на воду , ожидания оправдались на 200%
Замерил скорость - 30 км/ч , Александр 23 сколько у тебя бежит ?
И есть вопрос: на полном глисе один раз хвост выпрыгнул из воды , это нормально ?
Вот лодка

Добавлено: 02 апр 2012, 09:17
Александр23
Приветствую Старый мельник , у меня с тремя пассажирами на пластиковой лодке Катран, тримаран весом где-то около 140-150 кг по GPS 29 км/ч.
Почти на полном газу, а то что раз хвост выпрыгнул из воды ничего страшного у меня тоже бывает такое.
Добавлено: 02 апр 2012, 21:11
astsaturn
[quote="Старый мельник"]Вот лодка
Знакомая лодочка. Послучаю не Дмитрий Вам ее делал специально под болотоход?
Добавлено: 03 апр 2012, 06:56
Старый мельник
astsaturn : Дмитрий , Дмитрий !
Александр23
Хвост чем смазываешь ??? (Чем рекомендуе производитель Aqua-lube)
Добавлено: 03 апр 2012, 10:47
Александр23
Старый мельник писал(а):Александр23
Хвост чем смазываешь ??? (Чем рекомендуе производитель Aqua-lube)
Заказывал на Badger оригинальную Go-devil, Aqua-lube предлагали в магазине но не стал экспериментировать.
Добавлено: 03 апр 2012, 13:12
Старый мельник
Александр23
Это оно ???
Добавлено: 03 апр 2012, 13:47
Александр23
Так точно.

Добавлено: 04 апр 2012, 13:58
Старый мельник
Нужно объективное мнение
Селезень отвечает Юрию :
Yurij64 Yurij64 писал(а):
Но у меня вал сильно заглублен,
Винт должен работать в пол воды! Тогда будет максимальная скорость!
На сайте баджера скачал инструкцию по эксплуатации , так вот там говорится , что " двигаясь на максимальной скорости , с небольшой загрузкой , следите за тем , чтобы антикавитационная плита , установленная над винтом , находилась несколько ниже поверхности воды."
Уважаемые знатоки , вопрос
Так как правильно ??? Винт в пол воды или полностью погружен в воду???
Добавлено: 05 апр 2012, 05:36
АЛ Ш
Не знаю как у кого, но у меня лодка Казанка-М шла (максимальная скорость) лучше всего тогда, когда примерно черверть винта была в воздухе.
У меня короткая нога.
Сделал болотник, но испытать не смог, так как до воды подъехать побоялся (рыхлый снег, потом только танком доставать), жду пару недель до испытаний. Плиту приваривать пока не стал, решил подождать испытаний.
