БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- Александр23
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:14
- Откуда: ст.Привольная Краснодарский край
- Поблагодарили: 14 раз
- Контактная информация:
- Старый мельник
- Опытный пользователь
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 177 раз
- Контактная информация:
Всем привевет !
В воскресенье спускал лодку на воду , ожидания оправдались на 200%
Замерил скорость - 30 км/ч , Александр 23 сколько у тебя бежит ?
И есть вопрос: на полном глисе один раз хвост выпрыгнул из воды , это нормально ?
Вот лодка

В воскресенье спускал лодку на воду , ожидания оправдались на 200%
Замерил скорость - 30 км/ч , Александр 23 сколько у тебя бежит ?
И есть вопрос: на полном глисе один раз хвост выпрыгнул из воды , это нормально ?
Вот лодка

Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
- Александр23
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:14
- Откуда: ст.Привольная Краснодарский край
- Поблагодарили: 14 раз
- Контактная информация:
- Старый мельник
- Опытный пользователь
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 177 раз
- Контактная информация:
- Александр23
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:14
- Откуда: ст.Привольная Краснодарский край
- Поблагодарили: 14 раз
- Контактная информация:
- Старый мельник
- Опытный пользователь
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 177 раз
- Контактная информация:
- Александр23
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:14
- Откуда: ст.Привольная Краснодарский край
- Поблагодарили: 14 раз
- Контактная информация:
- Старый мельник
- Опытный пользователь
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 177 раз
- Контактная информация:
Нужно объективное мнение
Селезень отвечает Юрию :
Yurij64 Yurij64 писал(а):
Но у меня вал сильно заглублен,
Винт должен работать в пол воды! Тогда будет максимальная скорость!
На сайте баджера скачал инструкцию по эксплуатации , так вот там говорится , что " двигаясь на максимальной скорости , с небольшой загрузкой , следите за тем , чтобы антикавитационная плита , установленная над винтом , находилась несколько ниже поверхности воды."
Уважаемые знатоки , вопрос
Так как правильно ??? Винт в пол воды или полностью погружен в воду???
Селезень отвечает Юрию :
Yurij64 Yurij64 писал(а):
Но у меня вал сильно заглублен,
Винт должен работать в пол воды! Тогда будет максимальная скорость!
На сайте баджера скачал инструкцию по эксплуатации , так вот там говорится , что " двигаясь на максимальной скорости , с небольшой загрузкой , следите за тем , чтобы антикавитационная плита , установленная над винтом , находилась несколько ниже поверхности воды."
Уважаемые знатоки , вопрос
Так как правильно ??? Винт в пол воды или полностью погружен в воду???
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
- АЛ Ш
- Опытный пользователь
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
- Откуда: г.Пермь
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Не знаю как у кого, но у меня лодка Казанка-М шла (максимальная скорость) лучше всего тогда, когда примерно черверть винта была в воздухе.
У меня короткая нога.
Сделал болотник, но испытать не смог, так как до воды подъехать побоялся (рыхлый снег, потом только танком доставать), жду пару недель до испытаний. Плиту приваривать пока не стал, решил подождать испытаний.

У меня короткая нога.
Сделал болотник, но испытать не смог, так как до воды подъехать побоялся (рыхлый снег, потом только танком доставать), жду пару недель до испытаний. Плиту приваривать пока не стал, решил подождать испытаний.




