Страница 129 из 214

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Добавлено: 20 июн 2013, 19:53
Лаврентич
poseva73 писал(а):Принимайте в свои ряды!
Добро пожаловать! :компания:
poseva73 писал(а):Сегодня приобрел МР-155, 12/76, L-750 пластик
Ждём отчёта! :mad:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Добавлено: 20 июн 2013, 19:57
Орлов Александр
poseva73 писал(а):ДВС, уважаемые форумчане! Принимайте в свои ряды!
Добро пожаловать на борт! :компания:
poseva73 писал(а):Сегодня приобрел МР-155,
С покупкой :компания:
Пусть ружье радует хозяина good.

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Добавлено: 20 июн 2013, 20:01
poseva73
Большое спасибо за радушный прием :радость: :радость: ! Уже трохи сбрызнули основной атрибут охотника! :компания:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Добавлено: 20 июн 2013, 21:15
Кадет
poseva73
Валентиныч приветствую на форуме! Поздравляю с покупкой!
Глазам не поверил, что ты к охоте приобщаешься! :компания:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Добавлено: 20 июн 2013, 21:58
poseva73
Привет, Юрьевич! Спасибо за поздравления! Рыболовные снасти уже не веселят. Решил в Ваши ряды окончательно и бесповоротно!

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Добавлено: 20 июн 2013, 22:26
Solomon
poseva73
С приобретением. Добро пожаловать.

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Добавлено: 20 июн 2013, 23:31
Юрий Утов
Поздравляю всех новоиспечёных приобретателей ( ого как сказал :-D ) с покупкой ! Удачных охот ! Эх-х-х, скорее-бы начало сезона ........))))))))))) :wink:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Добавлено: 20 июн 2013, 23:53
Ден Тм
poseva73 мои поздравления, только с магнумом не балуй . Лучше "стандарт" ,и тогда ружьё будет радовать тебя долгие годы. Метких выстрелов и удачных охот :компания: :компания: :компания:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Добавлено: 21 июн 2013, 15:50
poseva73
Всем спасибо огромное за разделенную со мной радость!

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Добавлено: 21 июн 2013, 21:25
Влад Владыч
Влад Владыч писал(а): Произведу отстрел, вывешу результат.
В общем произвел отстрел.
Конечно, стрелок из меня пока "никакой", но что есть-то есть.
Патрон, заводской. "Фетер". Дробь №3, пыж-контейнер, 32г, дистанция 35 м (замерено с помощью рулетки 50 м)
Нижний ствол (0.5)

Изображение

вот подсчитанные результаты (сори за качество фотки( устал, лень перефотографировать)

Изображение

Верхний ствол (1.0)

Изображение

результаты

Изображение

Резкость проверить адекватно не удалось, так как "щит" для мишени был сделан из фанеры 25 мм. В фанеру дробины вошли на 2 диаметра.

Конечно, я стрелок криворукий, но и качество боя "Фетера" меня разочаровало. Мои самокруты (2,3 Сокола, пыж+обтюратор+пыж ДВ, 35 г дроби №3), били намного кучнее и осыпь равномернее, с этого же расстояния в пластиковую бутылку 2 л попало около 20 дробин, причем расстояние между пробоинами было приблизительно одинаковым :shock: