Страница 128 из 214
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 17:25
Влад Владыч
Николаич писал(а):Влад Владыч писал(а): что "отстрел всё покажет"
Смотрю ведьмедя отстрелил

, :компания:
Это подарок тестя на свадьбу. Тесть работает обходчиком нефтепровода, так у них такое правило, как увидят шатуна так вызывают "бригаду" :охота: , этот из той "оперы".
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 18:20
Solomon
Влад Владыч писал(а):Перед Соломоном похвастаться не удалось, он видите ли на работу вчера не вышел, вишню собирал!
А как же зимой без наливки?[/quote]
Совершенно верно! А то зима будет неудачная. good.
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 18:23
Solomon
Влад Владыч писал(а):Вчера получил зеленку и приобрел в магазине неплохого представителя одного из самых массовых семейств МР-27М,12/76, 725мм, "черный орех".
Перед покупкой начитался "страшилок" и был готов сразу же менять "деревяшку". Даже начал "вести переговоры" по этому поводу. Но "повертев" ружье в руках, повскидывав на воображаемую добычу пол вечера - убедился, что экземпляр достаточно прикладистый для моих параметров. Ну или пока мне так кажется. Так что Георгий Иванович, пока отбой! После покупки посетил Николаича. Он подверг некоторой критике нижний ствол, но сошлись на мнении что "отстрел всё покажет". Перед Соломоном похвастаться не удалось, он видите ли на работу вчера не вышел, вишню собирает.
Вова. От души поздравляю с приобретением. Рад за тебя. Заезжай завтра на ЧАЙ.
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 18:57
Влад Владыч
Solomon писал(а):[
Вова. От души поздравляю с приобретением.Рад за тебя. Заезжай завтра на ЧАЙ.
Завтра заеду, печеньки с меня, заварка и вода с сахаром с тебя :компания:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 20:41
Solomon
good.
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 20 июн 2013, 05:00
ВладНик
Серега,а на наливку когда заезжать? :компания:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 20 июн 2013, 05:45
Влад Владыч
Solomon,
KAI
Сахалинец,
Михаил С,
Inspektor ,
Роман М. ,
Орлов Александр,
Ну и конечно же Николаич!
Большое всем спасибо за поздравления.
Произведу отстрел, вывешу результат.
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 20 июн 2013, 07:25
REG_93
Доброго времени уважаемые форумчане. На днях приобрёл своё первое официальное ружьё МР-155 12К, орех, ствол 710. Сегодня срок для получения разрешения и в выходные хочу поехать отстрелять его в охот клубе, да и по тарелочкам попрактиковаться не мещает. Ну вообщем так!!!
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 20 июн 2013, 18:20
Solomon
ВладНик писал(а):Серега,а на наливку когда заезжать? :компания:
На открытие ОХОТЫ.
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 20 июн 2013, 19:48
poseva73
ДВС, уважаемые форумчане! Принимайте в свои ряды! Сегодня приобрел МР-155, 12/76, L-750 пластик и патронов "магнум" 50 штук сразу для отстрела. Как получу разрешение - поеду отстреляю. При возникновении вопросов - буду задавать.