Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 2319 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1271

Сообщение Влад Владыч » 19 июн 2013, 17:25

Николаич писал(а):
Влад Владыч писал(а): что "отстрел всё покажет"

Смотрю ведьмедя отстрелил :-D , :компания:
Это подарок тестя на свадьбу. Тесть работает обходчиком нефтепровода, так у них такое правило, как увидят шатуна так вызывают "бригаду" :охота: , этот из той "оперы".
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4703 раза
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1272

Сообщение Solomon » 19 июн 2013, 18:20

Влад Владыч писал(а):Перед Соломоном похвастаться не удалось, он видите ли на работу вчера не вышел, вишню собирал!
А как же зимой без наливки?[/quote]
Совершенно верно! А то зима будет неудачная. good.
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4703 раза
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1273

Сообщение Solomon » 19 июн 2013, 18:23

Влад Владыч писал(а):Вчера получил зеленку и приобрел в магазине неплохого представителя одного из самых массовых семейств МР-27М,12/76, 725мм, "черный орех".
Перед покупкой начитался "страшилок" и был готов сразу же менять "деревяшку". Даже начал "вести переговоры" по этому поводу. Но "повертев" ружье в руках, повскидывав на воображаемую добычу пол вечера - убедился, что экземпляр достаточно прикладистый для моих параметров. Ну или пока мне так кажется. Так что Георгий Иванович, пока отбой! После покупки посетил Николаича. Он подверг некоторой критике нижний ствол, но сошлись на мнении что "отстрел всё покажет". Перед Соломоном похвастаться не удалось, он видите ли на работу вчера не вышел, вишню собирает.
Вова. От души поздравляю с приобретением. Рад за тебя. Заезжай завтра на ЧАЙ.
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 2319 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1274

Сообщение Влад Владыч » 19 июн 2013, 18:57

Solomon писал(а):[
Вова. От души поздравляю с приобретением.Рад за тебя. Заезжай завтра на ЧАЙ.
Завтра заеду, печеньки с меня, заварка и вода с сахаром с тебя :компания:
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4703 раза
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1275

Сообщение Solomon » 19 июн 2013, 20:41

good.
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
ВладНик
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:23
Откуда: г.Ставрополь
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1276

Сообщение ВладНик » 20 июн 2013, 05:00

Серега,а на наливку когда заезжать? :компания:
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 2319 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1277

Сообщение Влад Владыч » 20 июн 2013, 05:45

Solomon,
KAI
Сахалинец,
Михаил С,
Inspektor ,
Роман М. ,
Орлов Александр
,
Ну и конечно же Николаич!
Большое всем спасибо за поздравления.
Произведу отстрел, вывешу результат.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
REG_93
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:09
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1278

Сообщение REG_93 » 20 июн 2013, 07:25

Доброго времени уважаемые форумчане. На днях приобрёл своё первое официальное ружьё МР-155 12К, орех, ствол 710. Сегодня срок для получения разрешения и в выходные хочу поехать отстрелять его в охот клубе, да и по тарелочкам попрактиковаться не мещает. Ну вообщем так!!!
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4703 раза
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1279

Сообщение Solomon » 20 июн 2013, 18:20

ВладНик писал(а):Серега,а на наливку когда заезжать? :компания:
На открытие ОХОТЫ.
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
poseva73
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 10:51
Откуда: Ставропольский Край, село Кочубеевское.
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1280

Сообщение poseva73 » 20 июн 2013, 19:48

ДВС, уважаемые форумчане! Принимайте в свои ряды! Сегодня приобрел МР-155, 12/76, L-750 пластик и патронов "магнум" 50 штук сразу для отстрела. Как получу разрешение - поеду отстреляю. При возникновении вопросов - буду задавать.
ШНИВА, Badger 390CL + HIDEA 15, МР-155

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down