Это подарок тестя на свадьбу. Тесть работает обходчиком нефтепровода, так у них такое правило, как увидят шатуна так вызывают "бригаду" :охота: , этот из той "оперы".Николаич писал(а):Влад Владыч писал(а): что "отстрел всё покажет"
Смотрю ведьмедя отстрелил, :компания:
Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
- Solomon
- Ветеран форума
- Сообщения: 2608
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 4703 раза
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
А как же зимой без наливки?[/quote]Влад Владыч писал(а):Перед Соломоном похвастаться не удалось, он видите ли на работу вчера не вышел, вишню собирал!
Совершенно верно! А то зима будет неудачная. good.
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
- Solomon
- Ветеран форума
- Сообщения: 2608
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 4703 раза
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Вова. От души поздравляю с приобретением. Рад за тебя. Заезжай завтра на ЧАЙ.Влад Владыч писал(а):Вчера получил зеленку и приобрел в магазине неплохого представителя одного из самых массовых семейств МР-27М,12/76, 725мм, "черный орех".
Перед покупкой начитался "страшилок" и был готов сразу же менять "деревяшку". Даже начал "вести переговоры" по этому поводу. Но "повертев" ружье в руках, повскидывав на воображаемую добычу пол вечера - убедился, что экземпляр достаточно прикладистый для моих параметров. Ну или пока мне так кажется. Так что Георгий Иванович, пока отбой! После покупки посетил Николаича. Он подверг некоторой критике нижний ствол, но сошлись на мнении что "отстрел всё покажет". Перед Соломоном похвастаться не удалось, он видите ли на работу вчера не вышел, вишню собирает.
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Завтра заеду, печеньки с меня, заварка и вода с сахаром с тебя :компания:Solomon писал(а):[
Вова. От души поздравляю с приобретением.Рад за тебя. Заезжай завтра на ЧАЙ.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
- Solomon
- Ветеран форума
- Сообщения: 2608
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 4703 раза
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
good.
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
- ВладНик
- Новичок
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:23
- Откуда: г.Ставрополь
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Серега,а на наливку когда заезжать? :компания:
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Solomon,
KAI
Сахалинец,
Михаил С,
Inspektor ,
Роман М. ,
Орлов Александр,
Ну и конечно же Николаич!
Большое всем спасибо за поздравления.
Произведу отстрел, вывешу результат.
KAI
Сахалинец,
Михаил С,
Inspektor ,
Роман М. ,
Орлов Александр,
Ну и конечно же Николаич!
Большое всем спасибо за поздравления.
Произведу отстрел, вывешу результат.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
- REG_93
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:09
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 4 раза
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Доброго времени уважаемые форумчане. На днях приобрёл своё первое официальное ружьё МР-155 12К, орех, ствол 710. Сегодня срок для получения разрешения и в выходные хочу поехать отстрелять его в охот клубе, да и по тарелочкам попрактиковаться не мещает. Ну вообщем так!!!
- Solomon
- Ветеран форума
- Сообщения: 2608
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 4703 раза
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
На открытие ОХОТЫ.ВладНик писал(а):Серега,а на наливку когда заезжать? :компания:
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
- poseva73
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19 июн 2013, 10:51
- Откуда: Ставропольский Край, село Кочубеевское.
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
ДВС, уважаемые форумчане! Принимайте в свои ряды! Сегодня приобрел МР-155, 12/76, L-750 пластик и патронов "магнум" 50 штук сразу для отстрела. Как получу разрешение - поеду отстреляю. При возникновении вопросов - буду задавать.
ШНИВА, Badger 390CL + HIDEA 15, МР-155


