Страница 128 из 399

Добавлено: 17 мар 2012, 14:58
andreyM
Семёныч
Лодка дюралевая "Воронеж", в описании там всё написано.
Сразу предвосхищу вопросы типа: "... может плоскодонка была бы лучше?"
Отвечу так. Если на одной чаше весов меньшая осадка, а на другой лучшая мореходность, то я выбираю мореходность и безопасность при волнении. Думаю кто попадал в хорошую волну в Кубанских лиманах меня поймут.
В плане проходимости, достаточно 30 см ила и можно идти.

Добавлено: 19 мар 2012, 16:37
Анатолий_LAI
andreyM писал(а):Семёныч
Лодка дюралевая "Воронеж", в описании там всё написано.
Сразу предвосхищу вопросы типа: "... может плоскодонка была бы лучше?"
Отвечу так. Если на одной чаше весов меньшая осадка, а на другой лучшая мореходность, то я выбираю мореходность и безопасность при волнении. Думаю кто попадал в хорошую волну в Кубанских лиманах меня поймут.
В плане проходимости, достаточно 30 см ила и можно идти.
А передача каким ремнем? 24 лошади все же.

Добавлено: 20 мар 2012, 09:22
andreyM
Анатолий_LAI
Ремень ГРМ усиленный от иномарки ширина 30 мм.
Отходил два года, состояние "норма".
Сейчас перебирал, всё менял, и ремень поставил новый.
А старый в запас!

Добавлено: 20 мар 2012, 09:47
Александр 62
andreyM

По мимо ремня, какая замена была, каков износ? Какой номер упорного подшипника и возле винта капролон? если да ,какой износ?

Добавлено: 21 мар 2012, 08:41
andreyM
Александр 62
В августе 2011 произведена замена капролоновой втулки по причине радиального люфта 1-1,5 мм (ранее использовалась смазка "шрус"), установлена фторопластовая. После интенсивного использования с августа 2011 по январь 2012, полёт нормальный. Смазка вала "Циатим". Подшипники радиальный 6205 и упорный (не помню номер, с такими же диаметрами 25*52). При замене сальников укорачиваем пружинку на 4 мм.

Добавлено: 24 мар 2012, 13:24
Завхоз
Выношу на суд изделие мощностью 6,5 лошадок. Очень хотел сделать его максимально лёгким, но ниже 30 кг опуститься не удалось. Почти все детали выполнены из материала толщиной 2 мм, короб выгнул из листа стали толщиной 0,8 мм. Ходовых испытаний ещё не проводил, в Щербиновских плавнях лёд пол метра, местами до 75 см.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено: 24 мар 2012, 17:11
Steam
Чёто кажется лопата стоит под не тем углом. При движении будет создавать сопротивление ...так кажется. А сделано красиво.

болотоход

Добавлено: 24 мар 2012, 19:53
сандрик
По моему очень громоздко. :/

Добавлено: 24 мар 2012, 20:17
Завхоз
Steam
Мотор будет использоваться на лодке с узкой кормой, что предполагает низкую осанку задней части. Поэтому при движении дейдвуд будет расположен под небольшим углом, почти горизонтально, этим объясняется небольшой угол лопаты (который всё таки есть).

сандрик
А что не громоздко? Двухметровые лонг-тайлы с метровыми румпелями? Или лодка с шестидесяти сантиметровыми бортами при ширине 90 ? При такой компоновке что ещё можно уменьшить? Жду совета.

Добавлено: 25 мар 2012, 01:25
Александр 62
Завхоз
Сделано отлично. Вес хороший получился. Останется испытать на прочность, Все ждем воду)))