Страница 127 из 214
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 07 июн 2013, 12:51
Ковалев Виталий
Юрий Утов писал(а):купил своё второе ружьё..., а именно МР-155.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :|
Юрий Утов писал(а):Что это, друзья, подскажите. Может это не страшно... или пока не поздно вернуть ружьё в магазин ?
Сначала подумал, что шутите, так как такая байка уже несколько лет по оружейным форумам ходит. Оказывается нет

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 08 июн 2013, 02:46
Юрий Утов
Ковалев Виталий писал(а):Юрий Утов писал(а):купил своё второе ружьё..., а именно МР-155.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :|
Спасибо, Виталий ! :компания:
Юрий Утов писал(а):Что это, друзья, подскажите. Может это не страшно... или пока не поздно вернуть ружьё в магазин ?
Сначала подумал, что шутите, так как такая байка уже несколько лет по оружейным форумам ходит. Оказывается нет

Да какие уж тут шутки ))) Я на полном серьёзе подумал, что брак

. Или переборщил с магнум-патронами ( первые 10 выстрелов были отстреляны ими). Но как говорится, век живи и век учись )))))))) :-///

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 05:58
Влад Владыч
Вчера получил зеленку и приобрел в магазине неплохого представителя одного из самых массовых семейств МР-27М,12/76, 725мм, "черный орех".
Перед покупкой начитался "страшилок" и был готов сразу же менять "деревяшку". Даже начал "вести переговоры" по этому поводу. Но "повертев" ружье в руках, повскидывав на воображаемую добычу пол вечера - убедился что экземпляр достаточно прикладистый для моих параметров. Ну или пока мне так кажется. Так что Георгий Иванович, пока отбой! После покупки посетил Николаича. Он подверг некоторой критике нижний ствол, но сошлись на мнении что "отстрел всё покажет". Перед Соломоном похвастаться не удалось, он видите ли на работу вчера не вышел, вишню собирал!

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 06:01
Орлов Александр
Влад поздравляю! :компания:
Удачных выстрелов! good.
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 06:02
Роман М.
Влад Владыч Поздравляю!!! :компания:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 06:50
Inspektor
Влад Владыч писал(а):повскидывав на воображаемую добычу пол вечера - убедился что экземпляр достаточно прикладистый для моих параметров
Это уже не ружьё подстраивается-это уже сам свои размеры подгоняешь
Влад Владыч писал(а):Георгий Иванович, пока отбой!
Правильное решение, тем более дерево хорошее.
Влад Владыч писал(а):"отстрел всё покажет"
Вот там окончательно руки, плечо, глаз подгонятся к ружью. Мои поздравления! Хороший экземпляр good.
Влад Владыч писал(а):Перед Соломоном похвастаться не удалось, он видите ли на работу вчера не вышел, вишню собирал!
А как же зимой без наливки?
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 08:44
Михаил С
Влад Владыч
Мои поздравления! good. :компания:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 08:48
Сахалинец
Влад Владыч Мои поздравления!!!! :компания: :компания: :компания:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 10:14
KAI
Влад Владыч
C приобретением!!! Удачных выстрелов!!! :охота: :охота: :охота:
Пусть радует! :компания: :компания: :компания:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Добавлено: 19 июн 2013, 11:26
Николаич
Влад Владыч писал(а): что "отстрел всё покажет"
Смотрю ведьмедя отстрелил

, вот Иваныч тебе завидует

:компания: