Страница 127 из 399

Добавлено: 14 мар 2012, 05:12
Владимир Алексеевич
Александр 62 писал(а):
моторчик 750ват, 1лс. Брал на рынке в Хабаровске,осенью.Весь комплект стоит 3,5т.р За 3т.р договорились.
Моторчик двухтактный, обороты двигателя 7,500-9,500. Редуктор нужен обязательно.
В одном сервисном центре сегодня сказали, что можно заказать отдельно мотор от косилки за 3-5 тыс. Ищу ногу САЛЮТА.

Добавлено: 15 мар 2012, 12:47
Александр 62
салют это самая малая нога подвесного?

Добавлено: 15 мар 2012, 14:23
Владимир Алексеевич
Александр 62 писал(а):салют это самая малая нога подвесного?
Вроде так.

Добавлено: 15 мар 2012, 16:15
andreyM
Здравствуйте единомышленники.
Давно слежу за этой веткой форума, кое-что новое узнал.
Теперь настало время поделиться и своим опытом.
Наснимал немного видео, которое можно посмотреть
youtube.com/user/masolovandrey
Здесь же есть и основная информация по аппарату.
Будут вопросы задавайте.

Добавлено: 15 мар 2012, 17:01
Александр 62
andreyM писал(а):Здравствуйте единомышленники.
Давно слежу за этой веткой форума, кое-что новое узнал.
Теперь настало время поделиться и своим опытом.
Наснимал немного видео, которое можно посмотреть здесь.
Здесь же есть и основная информация по аппарату.
Будут вопросы задавайте.
Сильная машина,чувствуется мощь,если фото сборки,давайте посмотрим.

Добавлено: 16 мар 2012, 01:34
К.В.
Мда, с таким движком это конечно песня! На его фоне одноцилиндровые чахотки вызывают только уныние..)

Добавлено: 16 мар 2012, 08:32
andreyM
Александр 62
К сожалению фото сборки нет, в общем, изначально делал не я, моя модернизация.

К.В.
Чем мощнее - тем веселее.

Добавлено: 16 мар 2012, 10:38
Александр 62
andreyM какая скорость,замеры делал?

Добавлено: 16 мар 2012, 10:48
andreyM
Александр 62
Скорость с имеющимся движителем по GPS: на воде с одним человеком 38 км/час (пару раз прибор показывал 42, наверное с попутным ветром...), с 3-мя человеками 30 км/ч; по плотно заросшему водорослями водоёму с одним человеком 36 км/час, с тремя 25 км/час; по илу, грязи в зависимости от плотности.

Добавлено: 16 мар 2012, 19:49
Семёныч
andreyM Чё за лодка на тюбике смотрел вроде как пластиковая или мне показалось