Страница 127 из 171
Re: Расскажите о своих собаках
Добавлено: 15 мар 2014, 20:42
Stanley
Re: Расскажите о своих собаках
Добавлено: 15 мар 2014, 20:46
Stanley
Роман М. писал(а):Первый в этом году выход в "поле":
Собака в хорошей форме!Зер гут!!!!

Re: Расскажите о своих собаках
Добавлено: 19 мар 2014, 19:00
Павел Шатохин
Роман М. писал(а):Первый в этом году выход в "поле":
А где он был в прошлом году ? Чё-то я его не видел на охотах ? Всё больше по выставкам должно, за медалями. Хороший кобель, справный .
Re: Расскажите о своих собаках
Добавлено: 19 мар 2014, 19:34
Роман М.
Павел Шатохин писал(а):А где он был в прошлом году ? Чё-то я его не видел на охотах ? Всё больше по выставкам должно, за медалями. Хороший кобель, справный .
Вчера только 10 месяцев исполнилось

Re: Расскажите о своих собаках
Добавлено: 31 мар 2014, 19:42
Дядя Вася
Ну вот, моя стая из легавых и норников пополнилась двумя борзыми братьями. Живут у меня уже два дня.
3-х месячные Русские псовые.
Гард

И Грек

Re: Расскажите о своих собаках
Добавлено: 31 мар 2014, 21:48
OLLE
[quote="Василий К"][/quote]
Очень красивые.

Re: Расскажите о своих собаках
Добавлено: 31 мар 2014, 22:05
Дядя Вася
Красивые. Только их постирать надо, а то они толпой в не совсем чистом вольере были.
Re: Расскажите о своих собаках
Добавлено: 11 апр 2014, 18:48
Николаич
третий вечер ... заслушался
[youtube]fO9URZbdBUQ[/youtube]
[youtube]CigUkgzeO8s[/youtube]
Re: Расскажите о своих собаках
Добавлено: 11 апр 2014, 18:58
Кадет
За то ему весело

Re: Расскажите о своих собаках
Добавлено: 11 апр 2014, 21:28
Лаврентич
Николаич писал(а):третий вечер ... заслушался

Насмешил!
Это я приехал домой и из открытого окна машины своему кобелю говорю: - Вот какой ты молодец, послушный!
Он тут же кинулся ко мне и своими когтями оставил шесть глубоких полос на дверке машины.
Ну, и кто нам доктор!
