Длина лодки 3,60 , вес не помню, дно вставное надувное. Обороты ижевского 5,500, редукция 1,4.Yurij64 писал(а):Александр62. Какая ПВХ? Вес,длина, дно какое? Какие обороты на ижевском, мощьность, редукция если есть?.
БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- Александр 62
- Опытный пользователь
- Сообщения: 332
- Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
- Откуда: Хабаровский край п. Ванино
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Александр 62
- Опытный пользователь
- Сообщения: 332
- Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
- Откуда: Хабаровский край п. Ванино
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- АЛ Ш
- Опытный пользователь
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
- Откуда: г.Пермь
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Я в свой 13 кобыльный ставил радиально-упорный 36104 пару.Александр 62 писал(а):Кто какие подшипники ставит в этот узел. Один, пару?
Он хорош тем, что у него минимальные размеры.
Характеристики подшипника 36104
Внутренний диаметр подшипника d 20 мм
Наружный диаметр подшипника D 42 мм
Ширина подшипника В 12 мм
- Александр 62
- Опытный пользователь
- Сообщения: 332
- Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
- Откуда: Хабаровский край п. Ванино
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Я рассматривал этот вариант, минимальные размеры, 42мм-- 20мм. У себя я отказался, внутренний у меня 25, то есть 305 и вал на шестерню конусный. площадь конуса побольше чем у вала двадцать. Если делать посадку на шпонку, то 20мм хватит.
На болотоходах, в основном зарубежного, в носовой части лежит запасной моторчик , чаще электро, что бы добраться до дому, на случай поломки основного.У кого есть и что, на этот случай. Или надежда на весла и шестик.? Вода не дорога, хорошо если есть связь. Хочу попутно с сделать с новым болтиком выручалочку на двигателе от сенокосилки.в мой жизни приходилось дружить с веслами два раза, вспоминая все.)))
На болотоходах, в основном зарубежного, в носовой части лежит запасной моторчик , чаще электро, что бы добраться до дому, на случай поломки основного.У кого есть и что, на этот случай. Или надежда на весла и шестик.? Вода не дорога, хорошо если есть связь. Хочу попутно с сделать с новым болтиком выручалочку на двигателе от сенокосилки.в мой жизни приходилось дружить с веслами два раза, вспоминая все.)))
- Александр 62
- Опытный пользователь
- Сообщения: 332
- Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
- Откуда: Хабаровский край п. Ванино
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Владимир Алексеевич
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 07:48
- Откуда: Южно-Сахалинск
- Контактная информация:
- Александр 62
- Опытный пользователь
- Сообщения: 332
- Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
- Откуда: Хабаровский край п. Ванино
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Владимир Алексеевич
моторчик 750ват, 1лс. Брал на рынке в Хабаровске,осенью.Весь комплект стоит 3,5т.р За 3т.р договорились.Так как не сезон траву косить.От делно наверно можно купить, рынок ведь.
Алдан14
моторчик хочу сделать как аварийный.
АЛ Ш
Моторчик двухтактный, обороты двигателя 7,500-9,500. Редуктор нужен обязательно.
моторчик 750ват, 1лс. Брал на рынке в Хабаровске,осенью.Весь комплект стоит 3,5т.р За 3т.р договорились.Так как не сезон траву косить.От делно наверно можно купить, рынок ведь.
Алдан14
моторчик хочу сделать как аварийный.
АЛ Ш
Моторчик двухтактный, обороты двигателя 7,500-9,500. Редуктор нужен обязательно.




