Страница 125 из 399
Добавлено: 10 мар 2012, 12:31
Inspektor
Завхоз
Я не судостроитель, но малость в технике маракую.
Завхоз писал(а):А то что ему кроме радиальной ещё и осевую нагрузку придётся испытывать,
Обычно, при осевых нагрузках ставят конические подшипники, тем более, что осевой разбег можно регулировать со стороны винта. Следовательно, со стороны винта можно ставить конический подшипник, а со стороны двигателя обычный 306 закрытый с двух сторон. Вся ударная нагрузка будет приходиться на подшипник конический, нужно решить вопрос со смазкой. Если я в чем-то неправ, поправьте.
Добавлено: 10 мар 2012, 12:42
Завхоз
Установка конического подшипника предполагает очень большой диаметр гайки около винта - что нехорошо. Радиально- упорные подшипники в состоянии переносить нагрузку в осевом направлении до 60% от радиальной. Мне кажется лучше раз в три года заменить один радиальный, чем иметь усложнённую, более тяжёлую, но вечную конструкцию.
Добавлено: 10 мар 2012, 13:14
Александр 62
Завхоз
У меня стоят пара 180305, вот и хочу поставить один на следующий, мнение за один подшипник интересует.
Inspektor
конический хороший, но с ним больше суеты, намного больше работ.
Добавлено: 10 мар 2012, 13:43
Завхоз
Александр 62
О какой мощности идёт речь? Если Ваш Ижевский мотор, то я бы оставил два 305, главное не зажать их между собой. Интересно использовал ли кто подшипник передней ступицы ВАЗ 2109, и какие мнения по этому поводу.
Добавлено: 10 мар 2012, 14:04
Александр 62
Речь идет 420кубовом китайце скат, заявленная 15лс, мы знаем что там меньше, думаю13лс. А на ижевском у меня 2 стоят, с ним разговор будет позже, заставим его работать, винт к нему не могу сделать, будет вода с ним решу. На казанку сделаю китайца, на ПВХ доработаю ижевский с грабельками. Вазовский хороший подшипник, мое мнение выдержит.
Добавлено: 10 мар 2012, 14:35
Завхоз
Александр 62 писал(а):Вазовский хороший подшипник, мое мнение выдержит.
Думаю что его нужно будет открыть и обязательно обеспечить жидкой смазкой, так как есть оставлять нельзя, ведь у автомобильного колеса оборотов намного меньше.
Добавлено: 10 мар 2012, 15:00
Александр 62
Достаточно будет, своей смазки, на аэролодки на редукторе не много греется, там обороты то же к трешке, упор держат .Есть смазка высоко температурная, да простая нормальна будет, я все подшипники заново смазываю. А жидкой, это всю трубу заполнять придется и бочоночек с верху ставить надо будет.Вообще вроде два варианта.
Добавлено: 10 мар 2012, 16:49
Yurij64
Александр62. Какая ПВХ? Вес,длина, дно какое? Какие обороты на ижевском, мощьность, редукция если есть?.
Добавлено: 10 мар 2012, 19:18
N.N.
Один 305й нормально работает в 9ке и 15л.с. моторе. На два года хватает точно. В 25й ставил 2 таких рядом. Пока работает нормально.
Насчёт ступичного - мне не нравится-
- вторая половина его не работает вообще
- Для нормальной его работы нужно внутреннюю обойму очень сильно зажимать - для этого ставить большую гайку с мелкой резьбой.
-капроновый сепаратор тоже не внушает доверие . Всё таки обороты больше намного.
В общем думаю чем проще- тем надёжнее.
Насчёт смазки - я тоже сторонник жидкой, т.к . на холоде трудно провернуть всё это дело . Был свидетелем как ребята на костре отогревали хвост - не могли завести.
Добавлено: 10 мар 2012, 21:35
АЛ Ш
Александр 62 писал(а):///////////
слышно как птички чирикают, так лето захотелось. ...
[youtube]-ByXtDkgVWo[/youtube]
Птички чирикают классно blush :-*D
Лодку спускал ТАК, сейчас продал...., надо было дороже просить, с руками оторвали....