Страница 123 из 127

Спорт

Добавлено: 27 ноя 2019, 21:47
БорисВикторович
После просмотра ролика мне Кокляева не жалко. Такой же эрудит, как бывший мэр Киева, господин Кличко :smile:

[youtube]GHGtAytYdHo[/youtube]

Спорт

Добавлено: 28 ноя 2019, 07:29
Алексей Алексеич
БорисВикторович писал(а): 27 ноя 2019, 21:47Такой же эрудит, как бывший мэр Киева, господин Кличко
БорисВикторович, а когда Зеленский погнал Кличко? я право прозевал, хотя не особо и интересовался...

Спорт

Добавлено: 28 ноя 2019, 20:55
БорисВикторович
Алексей Алексеич, мне удалось заглянуть в недалекое будущее :-D

Спорт

Добавлено: 28 ноя 2019, 21:41
vabanskiy
[quote=БорисВикторович post_id=487867 time=1574880475 user_id=16001238]После просмотра ролика мне Кокляева не жалко. Такой же эрудит, как бывший мэр Киева, господин Кличко :smile:

Это в юмор, а не в спорт.
С "медного взадника" ржал до слёз.

Спорт

Добавлено: 29 ноя 2019, 07:28
Орлов Александр
Ну что други мои, дождались? :wink:
Сегодня в 22:40 по рен тв.

Спорт

Добавлено: 30 ноя 2019, 01:02
Орлов Александр
Кинг Конг мертв :pardon: :-D

Спорт

Добавлено: 30 ноя 2019, 05:32
Алексей Алексеич
Орлов Александр писал(а): 30 ноя 2019, 01:02Кинг Конг мертв
Саша неудачно отмахнулся от назойливых наскоков :hahaha: а договорняка не было :smile:
я днем поспал, мучился, боролся со сном, а бой кончился как в анекдоте с пивом :smile:

Спорт

Добавлено: 30 ноя 2019, 08:14
жизнелюб
Вообще не понимаю смысла этого боя, может кто подскажет?
Ничего общего со спортом не имеет.
Просто околоспортивное шоу к тому же не совсем качественное ( вернее совсем не качественное).
Пауэрлифтер против единоборца.
Зачем этот бой был нужен Емельяненко и Кокляеву ???
Что он дал тому и другому???

ИМХО

Спорт

Добавлено: 30 ноя 2019, 08:30
Алексей Алексеич
жизнелюб писал(а): 30 ноя 2019, 08:14Что он дал тому и другому???
Неплохие бабки :yes:

Спорт

Добавлено: 30 ноя 2019, 16:33
Игорь П
На третьей или 4 минуте переключил телевизор на другой канал. Одним словом-порнуха а не бой. Кокляев как баба. Думаю договорняк-100%. Ребята ради бабок все затеяли. Скорее не они а Рен ТВ. А их просто выбрали для этого. Это на мой взгляд как песня на концерте под фанеру. Но когда ты заплатил за живой звук. Ожидал одно а получилось-как получилось со всеми ляпами из этого вытекающими. :oops: