Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
PROFISH
Продвинутый пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:45
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1221

Сообщение PROFISH » 29 мар 2013, 11:46

Ничего смертельного из за отсутствия чека не призойдёт, потому как у них в журнале продаж всё записанно, все твои данные и все данные оружия которое ты у них купил и это есть документ. Так что чек, это чисто для жены :-D :-D :-D
Для друзей-Алексей
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1222

Сообщение Михаил С » 29 мар 2013, 17:06

Всем привет. На днях приобрел ИЖ-58М 12 калибр, штучное, 1973 г/в. :радость: Состояние ружья - ОТЛИЧНО!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1223

Сообщение Орлов Александр » 29 мар 2013, 17:24

Мишаня! good. good. good.
Поздравляю дружище :компания:
Отличная машинка! good.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 2319 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1224

Сообщение Влад Владыч » 29 мар 2013, 17:38

Поздравляю.
Я как раз родился между датой выпуска и датой продажи.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1225

Сообщение Николаич » 29 мар 2013, 18:53

Алексей26рус писал(а): Гарантию заполнили.
.. это уже хорошо good.
PROFISH писал(а): у них в журнале продаж всё записанно, все твои данные и все данные оружия которое ты у них купил и это есть документ
... это у НИХ, а у Вас Изображение :-D и все хорошо когда нет проблем, а попробуйте обозначить им проблему .. легче :застрелиться:
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1226

Сообщение Николаич » 29 мар 2013, 18:58

stefanovm писал(а): приобрел ИЖ-58М 12 калибр, штучное, 1973 г/в
Принимай Поздравления! и достойных выстрелов :компания:
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1227

Сообщение Роман М. » 29 мар 2013, 19:18

stefanovm писал(а):Всем привет. На днях приобрел ИЖ-58М 12 калибр, штучное, 1973 г/в. :радость: Состояние ружья - ОТЛИЧНО!
Красота!!! Поздравляю!!! :компания:
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1228

Сообщение Михаил С » 29 мар 2013, 21:33

Орлов Александр
Влад Владыч
Николаич
Роман М.

Спасибо Вам за поздравления! Изображение :компания:
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1229

Сообщение Евгений Ч » 29 мар 2013, 22:19

Миша, с обновкой! good. :компания:
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1230

Сообщение Кадет » 29 мар 2013, 22:26

С обновкой! Стоящее ружье! :компания:
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down