Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- PROFISH
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:45
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 57 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ничего смертельного из за отсутствия чека не призойдёт, потому как у них в журнале продаж всё записанно, все твои данные и все данные оружия которое ты у них купил и это есть документ. Так что чек, это чисто для жены

Для друзей-Алексей
- Михаил С
- Ветеран форума
- Сообщения: 1522
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
- Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
- Благодарил (а): 568 раз
- Поблагодарили: 541 раз
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Всем привет. На днях приобрел ИЖ-58М 12 калибр, штучное, 1973 г/в. :радость: Состояние ружья - ОТЛИЧНО!










- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Мишаня! good. good. good.
Поздравляю дружище :компания:
Отличная машинка! good.
Поздравляю дружище :компания:
Отличная машинка! good.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Поздравляю.
Я как раз родился между датой выпуска и датой продажи.
Я как раз родился между датой выпуска и датой продажи.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
.. это уже хорошо good.Алексей26рус писал(а): Гарантию заполнили.
... это у НИХ, а у ВасPROFISH писал(а): у них в журнале продаж всё записанно, все твои данные и все данные оружия которое ты у них купил и это есть документ
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Принимай Поздравления! и достойных выстрелов :компания:stefanovm писал(а): приобрел ИЖ-58М 12 калибр, штучное, 1973 г/в
- Роман М.
- Модератор
- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 1077 раз
- Поблагодарили: 559 раз
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Красота!!! Поздравляю!!! :компания:stefanovm писал(а):Всем привет. На днях приобрел ИЖ-58М 12 калибр, штучное, 1973 г/в. :радость: Состояние ружья - ОТЛИЧНО!
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
- Кадет
- Ветеран форума
- Сообщения: 2744
- Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 1377 раз
- Поблагодарили: 364 раза
- Контактная информация:
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
С обновкой! Стоящее ружье! :компания:
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033



