БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
Семёныч
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:47
Откуда: М.О.Солнечногорск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#1221

Сообщение Семёныч » 04 мар 2012, 00:58

сандрик что-то на эл. почту тебе не идет сообщение. Что-то ты напутал с Е-малом. Разберись там у себя с электронкой. Короче, наснимал тебе фоток всяких разных. Винт не снимал с дейдвуда (с вала), надо расшплинтовывать, а неохота. Я его немного доработал доварил аргоном начала захвата воды чуть по ширине увеличил. Сейчас попробую загрузить фотки.
Мастерство и Опыт не ПРОПЬЁШ.
Аватара пользователя
К.В.
Начинающий пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:04
Откуда: г.Хабаровск
Контактная информация:

#1222

Сообщение К.В. » 04 мар 2012, 02:50

сандрик писал(а):
Отвечаю другим, кто не понимает для чего мне нужны такие фото.
Ширина лопасти в разных местах различна, угол атаки тоже изменяется.
сандрик, прорисуй лопасть по какой-нибудь закономерности. Например +2мм. к радиусу на каждые 5 градусов. Начало передней и задней кромок определяется не случайно, а от диаметра, высоты ступицы и шага винта. У тебя и получится переменная ширина. Доведешь до нужного диаметра плюс несколько мм. Градусов 10-15 по фиксированному диаметру и скругляй на пересечение переда и зада. Не понравится - сделаешь круче или положе. Смягчишь где надо. Но это, на мой взгляд - фигня. Важнее:
сандрик писал(а): .. геометрия лопасти в сечении..
Т.с. заточка кромок и геометрия "ложки". Но самое главное это ВЫДЕРЖАННЫЙ шаг лопастей. Это то, что вы называете:
сандрик писал(а): .. геометрия её изгиба.
Не знаю, по-моему вы не там расставляете акценты.)
сандрик писал(а):
И ещё: я не хочу повторять ошибки других, я прочитал весь форум.. насмотрелся.. и как то не хочется заниматься тем же,
Я надеялся, что помогу, но видимо правду говорят, что "хождение по граблям - национальная русская забава"). Как бы то ни было - Удачи!
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Аватара пользователя
сандрик
Начинающий пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:03
Откуда: Г.Вичуга Ивановская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

болотоход

#1223

Сообщение сандрик » 04 мар 2012, 09:23

семёныч
С адресом всё правильно aleksandr_astashev@mail.ru
Между словами обязательно нижнее подчёркивание .
Надеюсь всё пройдёт нормально. n.n.мне уже писал на этот адрес и вообще я получаю много различной почты.

к.в.
Обязательно воспользуюсь твоими подсказками.

Обьясняю, как я буду делать винт по фото.
Я распечатаю на принтере фото в натуральную величину винта.
Затем вырежу лопасти из фото с учётом угла наклона и выкройка лопасти готова-переноси на металл.
И остальное легче скопировать из фото в натуральную величину, нежели из ничего.
Изготавливая 3 винта с небольшой разницей в параметрах, я думаю, что один из них будет ближе к оригиналу и лучше в работе.
Обязательно учту все советы и замечания.
Век живи век учись.
Аватара пользователя
Александр23
Начинающий пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:14
Откуда: ст.Привольная Краснодарский край
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#1224

Сообщение Александр23 » 05 мар 2012, 13:14

Приветствую всех участников данного форума. Проживаю в ст.Привольной, люблю охоту и рыбалку.
Читаю данную тему уже давно, и вот решил зарегистрироваться.
С 2005 года был куплен самодельный болотоход с длинной ногой и двигателем Vanguard 22 л.с., делался он и переделывался и сейчас вроде все работает хорошо. В 2011 был куплен оригинальный Go-devil long c двигателем Honda 24 л.с. Буду рад вам помочь по каким-либо вопросам.
Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#1225

Сообщение АЛ Ш » 05 мар 2012, 18:30

alpina писал(а):... В 2011 был куплен оригинальный Go-devil long c двигателем Honda 24 л.с. ....
Сколько же денег обошелся???
Аватара пользователя
Александр23
Начинающий пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:14
Откуда: ст.Привольная Краснодарский край
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#1226

Сообщение Александр23 » 05 мар 2012, 21:33

155
Аватара пользователя
сандрик
Начинающий пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:03
Откуда: Г.Вичуга Ивановская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

болотоход

#1227

Сообщение сандрик » 06 мар 2012, 08:43

alpina
какие моменты вызывали мучения?
Век живи век учись.
Аватара пользователя
Александр23
Начинающий пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:14
Откуда: ст.Привольная Краснодарский край
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#1228

Сообщение Александр23 » 06 мар 2012, 08:57

ivanx писал(а):alpina Какую скорость развивает твой болотоход?
24 л.с с 3 пассажирами на пластиковой лодке Катран, тримаран весом где-то около 140-150 кг по GPS 29 км/ч
Аватара пользователя
Александр23
Начинающий пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:14
Откуда: ст.Привольная Краснодарский край
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: болотоход

#1229

Сообщение Александр23 » 06 мар 2012, 09:35

сандрик писал(а):alpina
какие моменты вызывали мучения?
1. Видимо вал был плохо отцентрирован была небольшая вибрация в следствии чего вылетел один болт крепления конструкции к двигателю а 2-й открутился и разбил резьбу и это на воде :застрелиться: хотя смотрю и проверяю все постоянно.
2.Все было на бронзовых втулках, в качестве смазки была смазка для шрусов,был постоянный нагрев втулок и несколько раз заклинивание вала 2 мин едешь и проверяешь не нагрелась ли, короче не езда.
3.Заменена крестовина на новую и через полгода она пришла в негодность, 2 раза порвало метал так сказать крепления к валу.

В последствии все было устранено, а именно был куплен оригинальный вал,поставлен верхний подшипник ,средняя втулка бронза ,а нижняя втулка капролан ,плюс 2 сальника.
В качестве смазки было использовано масло для редуктора 80w-90.Уходит совсем чуть-чуть доливал грамм 50 за весь сезон.Место крестовины занял Шрус, вибрации практически нет.

:hi
Аватара пользователя
ivanx
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 14:52
Откуда: ст. Старощербиновская Краснодарский край
Контактная информация:

#1230

Сообщение ivanx » 06 мар 2012, 11:57

А винт 9*5?

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down