Страница 121 из 192
Re: Прошу советов по выбору карабина для охоты!
Добавлено: 24 июн 2013, 20:11
Вятич
Смык писал(а):Andrey_AS писал(а):Смык писал(а): С 308 на медведя на трезвую я бы не рискнул пойти!
Я ходил и добывал. Да и в правилах охоты не запрещено.
Смык писал(а): К примеру патроны у нас хорошего производителя RWS 9,3/62 стоят дешевле ...
Как я помню речь шла о 7,62х54, я предложил близкие аналоги...
Если Вы считаете нормальным стрелять сурка 9-ой, то ОЙ...
Зачем сурка стрелять в голову таким дорогим патроном 308 если есть более дешёвая девятка?
Хотя мне больше нравится 8/57 он также в Тайгере на 50 руб дешевле 308W...Я рассматриваю только производителя RWS качественный патрон с их новой пулей.
Господа!
Мы уже не раз с Вами обсуждали "идеи" новичков. Пусть купит. Патрон 54-й старый и га-нно. Новосибириск "ложит! как попало! Я с вепря с одной пачки на сотку так путёвого ничего и не собрал, хотя сжег их жуть! Но там хоть на 308-й можно подобрать было недорого. Выстрелов через 500-600 плеваться начнёт, ну и спишет...
Все остальные уже определились давно! Молодёж, так для понта спросит, уже всё решил, а мы ...Пусть старые посты почитает!
С Ув. к Молодёжи!
Re: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
Добавлено: 25 июн 2013, 20:42
sosed111
Молодец - "Вятич" всех за пояс заткнул!!!!!!!!!!!! 100 % каждое Ваше слово поддерживаю!
Re: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
Добавлено: 25 июн 2013, 21:29
npodburtnyj
Andrey_AS всегда дает совет в десятку, золотые слова, 308win, добываю все, не охотился только на мишку и на лося, ну не попадались они мне на Украине, а к бандерам ехать это себе очень ну в тягость убьют собаки
вот оцени эту конфетку

чем не карабин, у меня создалось мнение, что Вы сами не знаете чего хотите
Re: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
Добавлено: 25 июн 2013, 22:02
Николаич
sosed111 писал(а): "Вятич" всех за пояс заткнул!!!!!!!
позвольте поинтересоваться: "....каким аргументом"
npodburtnyj писал(а): у меня создалось мнение, что Вы сами не знаете чего хотите
это уже прошло, сейчас он определился, только не в нашу "тему"

, ...... а для каких целей две тряпочки на Вашей "конфетке" :hi
Re: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
Добавлено: 25 июн 2013, 23:00
Лаврентич
Николаич писал(а):а для каких целей две тряпочки на Вашей "конфетке
Ага!

У меня тоже сразу появился такой вопрос.
Re: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
Добавлено: 25 июн 2013, 23:10
Николаич
Та что в клеточку, наверное от паучка :стоп: .... но это только предположение

Re: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
Добавлено: 25 июн 2013, 23:13
Лаврентич
А под той, что на прикладе - спрятана заначка от жены.

Re: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
Добавлено: 25 июн 2013, 23:16
Николаич
А-а-а поэтому и конфетка-а

Re: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
Добавлено: 26 июн 2013, 06:49
npodburtnyj
Ага издеваетесь, ну я Вам это все вспомню, а на самом деле все намного проще, на прикладе, чтобы ладонь не потела и рисунок не загрязнялся, а на стволе просто для того, когда ставлю в сейф, чтобы не царапался ствол, так что товарищи свою конфетку берегу. :hi
Re: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
Добавлено: 26 июн 2013, 09:05
Евгений Ч
npodburtnyj
Николай, обещали мне статью скинуть.., так и жду уже 2-й месяц.
Если не затруднит, вот ящик: john_chek@mail.ru
:hi