И это только утро первого дня!







Душевно отдохнули, отчеты класс, фото заглядение, от вида ухи и жарехи сводит челюсть!Burus писал(а):Уверен что мы там не последний раз! Тем более что для всех "Юрковцев" двери базы всегда открыты!!!
Хоть и виртуально но полностью присоединяюсь к сказанному :тост: ЗА ЮРОК :компания: :компания: :компания:Burus писал(а):Ну и какой нормальный человек откажется от 100 грамм под ушицу?
Вот...
Ну... За ЮРОК!