Страница 13 из 21
Re: Совместные охоты Ростовская область
Добавлено: 16 дек 2015, 10:02
_NIKOOOLAY_
Евгений Ч писал(а):_NIKOOOLAY_ писал(а):В прошлом году весенняя охота на лису выпала в связи с отсутствием собаки
Весенняя в РО?.. Вы наверное имеете ввиду охоту на лису до 28.02. У нас лису продляют после НГ не зависимо от наличия собаки.
Не корректно написал про весеннюю.
Интересует лиса до 28 февраля.
У вас это где? Что за общество?!
В прошлом году в Аксайском обществе отказались продлевать без собаки, а товарищ с собакой не стал брать путевку.
Re: Совместные охоты Ростовская область
Добавлено: 16 дек 2015, 10:07
Евгений Ч
Аль писал(а):До 28 ФЕВРАЛЯ -это зима. Я так понял с марта можно продлить сезон.
Ну какая лиса в марте?.. Охотничий сезон заканчивается 28 февраля, а весенняя в РО уже лет 10 не открывается.
_NIKOOOLAY_ писал(а):У вас это где? Что за общество?!
Шахтинское гор. общество охотников и рыболовов, т. 8(8636)22-36-09
Re: Совместные охоты Ростовская область
Добавлено: 16 дек 2015, 10:10
Аль
_NIKOOOLAY_ писал(а):Евгений Ч писал(а):_NIKOOOLAY_ писал(а):В прошлом году весенняя охота на лису выпала в связи с отсутствием собаки
Весенняя в РО?.. Вы наверное имеете ввиду охоту на лису до 28.02. У нас лису продляют после НГ не зависимо от наличия собаки.
Не корректно написал про весеннюю.
Интересует лиса до 28 февраля.
У вас это где? Что за общество?!
В прошлом году в Аксайском обществе отказались продлевать без собаки, а товарищ с собакой не стал брать путевку.
У меня Ростовское городское общество, два года назад был в Военном охот обществе. И там, и там до 28/02 выписывали путевки на лису без проблем. У Евгения похоже тоже самое.
Re: Совместные охоты Ростовская область
Добавлено: 16 дек 2015, 10:16
_NIKOOOLAY_
Спасибо за информацию! Буду уточнять.
Re: Совместные охоты Ростовская область
Добавлено: 16 дек 2015, 19:58
Михаил_РнД
В этом сезоне все таки не 28 а 29 февраля - год то будет високосный
А так вообще конечно все эти "отказались давать без собаки" быстро заканчиваются, когда официально обращаешься, официальный отказ с такой херней в основании ни одно общество в здравом уме не выдаст

Re: Совместные охоты Ростовская область
Добавлено: 17 дек 2015, 08:14
lexonvs
_NIKOOOLAY_ писал(а):Не корректно написал про весеннюю.
Интересует лиса до 28 февраля.
У вас это где? Что за общество?!
В прошлом году в Аксайском обществе отказались продлевать без собаки, а товарищ с собакой не стал брать путевку.
В ростовском городском обществе сразу взял путевку до 28 февраля

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.
Добавлено: 17 дек 2015, 20:28
Slav
В СКВО у меня так же сразу прописано Лиса, Енот до 29.02.16г
Re: Охота на копытных в ЮФО!
Добавлено: 18 дек 2015, 08:26
yrec81
Кстати кто подскажет предложили путевку(лицензию) на кабана 10000 рублей до конца февраля действует. Едим с егерем путевку не закрывает до февраля. Ваши мнения по данному поводу.
Re: Охота на копытных в ЮФО!
Добавлено: 18 дек 2015, 08:34
Доцент26
Если кабан там есть и Егерь заинтересован в том чтоб вы отохотились и закрыли путевку то стоит! если же на путевку "тут в 89 году был кабан" иди ищи то......не стоит. Скажи в Кочубеевском районе есть кабан? сам думаю на будущий год!
Все ж знают что я человек щепетильный до дат и событий. Вот хочу знать не запретили ли весеннюю охоту 2016? Просто грустно что осталось у меня 2 охоты по перу и все. Буду планировать собираться на весеннюю. Надо ж много, что купить ну и т.д. к марту и опробовать. Патроны дисперсантные к примеру собрать, да много чего, я ж теперь трепетно к снаряжению стал относиться. Многое учел по осеннему сезону и по прошлой весенней охоте. В этом году думаю что весенняя будет "золотая" во всех смыслах.
Re: Охота на копытных в ЮФО!
Добавлено: 18 дек 2015, 08:56
Alexander_M
А куда, если не секрет, выписана эта путевка?