Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
_NIKOOOLAY_
Начинающий пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Совместные охоты Ростовская область

#121

Сообщение _NIKOOOLAY_ » 16 дек 2015, 10:02

Евгений Ч писал(а):
_NIKOOOLAY_ писал(а):В прошлом году весенняя охота на лису выпала в связи с отсутствием собаки
Весенняя в РО?.. Вы наверное имеете ввиду охоту на лису до 28.02. У нас лису продляют после НГ не зависимо от наличия собаки.
Не корректно написал про весеннюю.
Интересует лиса до 28 февраля.
У вас это где? Что за общество?!
В прошлом году в Аксайском обществе отказались продлевать без собаки, а товарищ с собакой не стал брать путевку.
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Совместные охоты Ростовская область

#122

Сообщение Евгений Ч » 16 дек 2015, 10:07

Аль писал(а):До 28 ФЕВРАЛЯ -это зима. Я так понял с марта можно продлить сезон.
Ну какая лиса в марте?.. Охотничий сезон заканчивается 28 февраля, а весенняя в РО уже лет 10 не открывается.
_NIKOOOLAY_ писал(а):У вас это где? Что за общество?!
Шахтинское гор. общество охотников и рыболовов, т. 8(8636)22-36-09
Аватара пользователя
Аль
Клубмен
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:37
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Совместные охоты Ростовская область

#123

Сообщение Аль » 16 дек 2015, 10:10

_NIKOOOLAY_ писал(а):
Евгений Ч писал(а):
_NIKOOOLAY_ писал(а):В прошлом году весенняя охота на лису выпала в связи с отсутствием собаки
Весенняя в РО?.. Вы наверное имеете ввиду охоту на лису до 28.02. У нас лису продляют после НГ не зависимо от наличия собаки.
Не корректно написал про весеннюю.
Интересует лиса до 28 февраля.
У вас это где? Что за общество?!
В прошлом году в Аксайском обществе отказались продлевать без собаки, а товарищ с собакой не стал брать путевку.
У меня Ростовское городское общество, два года назад был в Военном охот обществе. И там, и там до 28/02 выписывали путевки на лису без проблем. У Евгения похоже тоже самое.
Аватара пользователя
_NIKOOOLAY_
Начинающий пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Совместные охоты Ростовская область

#124

Сообщение _NIKOOOLAY_ » 16 дек 2015, 10:16

Спасибо за информацию! Буду уточнять.
Аватара пользователя
Михаил_РнД
Опытный пользователь
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Совместные охоты Ростовская область

#125

Сообщение Михаил_РнД » 16 дек 2015, 19:58

В этом сезоне все таки не 28 а 29 февраля - год то будет високосный :smile:
А так вообще конечно все эти "отказались давать без собаки" быстро заканчиваются, когда официально обращаешься, официальный отказ с такой херней в основании ни одно общество в здравом уме не выдаст :smile:
Аватара пользователя
lexonvs
Продвинутый пользователь
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Совместные охоты Ростовская область

#126

Сообщение lexonvs » 17 дек 2015, 08:14

_NIKOOOLAY_ писал(а):Не корректно написал про весеннюю.
Интересует лиса до 28 февраля.
У вас это где? Что за общество?!
В прошлом году в Аксайском обществе отказались продлевать без собаки, а товарищ с собакой не стал брать путевку.
В ростовском городском обществе сразу взял путевку до 28 февраля :???:
Охота это не увлечение, это диагноз)))Бекас РП-12М,ATA-NEO12, курц Черри, Патрик зеленый танк
Аватара пользователя
Slav
Клубмен
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:45
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#127

Сообщение Slav » 17 дек 2015, 20:28

В СКВО у меня так же сразу прописано Лиса, Енот до 29.02.16г
Аватара пользователя
yrec81
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:48
Откуда: Ставропольский край с. Кочубеевское
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Охота на копытных в ЮФО!

#128

Сообщение yrec81 » 18 дек 2015, 08:26

Кстати кто подскажет предложили путевку(лицензию) на кабана 10000 рублей до конца февраля действует. Едим с егерем путевку не закрывает до февраля. Ваши мнения по данному поводу.
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Охота на копытных в ЮФО!

#129

Сообщение Доцент26 » 18 дек 2015, 08:34

Если кабан там есть и Егерь заинтересован в том чтоб вы отохотились и закрыли путевку то стоит! если же на путевку "тут в 89 году был кабан" иди ищи то......не стоит. Скажи в Кочубеевском районе есть кабан? сам думаю на будущий год!

Все ж знают что я человек щепетильный до дат и событий. Вот хочу знать не запретили ли весеннюю охоту 2016? Просто грустно что осталось у меня 2 охоты по перу и все. Буду планировать собираться на весеннюю. Надо ж много, что купить ну и т.д. к марту и опробовать. Патроны дисперсантные к примеру собрать, да много чего, я ж теперь трепетно к снаряжению стал относиться. Многое учел по осеннему сезону и по прошлой весенней охоте. В этом году думаю что весенняя будет "золотая" во всех смыслах.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Alexander_M
Опытный пользователь
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 11:13
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Охота на копытных в ЮФО!

#130

Сообщение Alexander_M » 18 дек 2015, 08:56

А куда, если не секрет, выписана эта путевка?

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down