Страница 117 из 121
Re: Отчёты о Зимней рыбалке. (общая)
Добавлено: 20 янв 2013, 16:19
Лаврентич
Vasilich писал(а):поймали...карабасиков
Поздравления!!!

Re: Отчёты о Зимней рыбалке. (общая)
Добавлено: 20 янв 2013, 17:57
Павел Шатохин
С уловом !!!

Re: Отчёты о Зимней рыбалке. (общая)
Добавлено: 20 янв 2013, 21:54
Shmel1203
Vasilich
:компания: С уловом!!!

Re: Отчёты о Зимней рыбалке. (общая)
Добавлено: 21 янв 2013, 05:00
Орлов Александр
Re: Отчёты о Зимней рыбалке. (общая)
Добавлено: 21 янв 2013, 05:24
Сахалинец
Vasilich
Молодца!!!!С уловом!!!

Re: Отчёты о Зимней рыбалке. (общая)
Добавлено: 21 янв 2013, 08:13
Inspektor
Re: Отчёты о Зимней рыбалке. (общая)
Добавлено: 21 янв 2013, 09:04
blandin
Собираюсь посетить Ваш благодатный край с 4.02.13 по 15.02.13. Поеду в гости к родственникам в г. Курганинск. Что брать, где на что порыбачить, как лед и т.д.? В Нижнем Новгороде со льдом все впорядке, с рыбой тоже не плохо. Буду без колес. Может кто-что присоветует?
Re: Отчёты о Зимней рыбалке. (общая)
Добавлено: 21 янв 2013, 10:00
KAI
Re: Отчёты о Зимней рыбалке. (общая)
Добавлено: 30 янв 2013, 16:58
Vasilich
Сегодня выбрался на пару часиков поморозить нос, заодно рыбки на жареху наловить. Клевало не айс, два часа ни поклевки, потом за полчаса два десятка карабасов в среднем 250 - 300 гр. и домой... Так как собирался спонтанно, фотик не брал, так, что за фото извиняйте

Re: Отчёты о Зимней рыбалке. (общая)
Добавлено: 30 янв 2013, 18:00
Inspektor
Vasilich писал(а):за полчаса два десятка карабасов в среднем 250 - 300 гр.
Совсем неплохо для зимней рыбалки! Не оставил семью без ухи и жарёхи! С уловом!
