#1160
Сообщение
vadimaz3 » 14 дек 2011, 14:16
Сергей 75
Подбирать нужно на каждый заряд. Я так понял вы по номерам п/к видели на сайте "Главпатрона". Просто покупаете п/к и смотрите, прикидываете сколько туда дроби лезет.Если даже дробь будет насыпана выше п/к, то это не страшно.Все производители патронов так делают. Конечно же я вас не призываю в п/к для навески 24 гр или 28 гр. сыпать 32 гр. дроби №1. Более-менее смотреть на высоту контейнера и соответственно № дроби подбирать соответствующую.
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!