Re: Выбор универсального карабина
Добавлено: 24 фев 2013, 09:53
Можно ссылку мне в личку?npodburtnyj писал(а):ну у меня CZ-550 varmint в 308 калибре, пока один раз испытал на кабасике, лег очень ну даже легко, за сурка еще не испытывал, если даст модератор разрешение дам ссылку, где один охотник прожил по приглашению в устье р.Лены весь промысловый сезон, и причем замечу для всех форумчан с карабином супер Вепрь в калибре308, и там валил и лося, и глухаря, гуся, ну в общем всю добычу он брал именно с 308 калибра, ружье он использовал только для добычи рябчика и мелкой дичи