Стенд в ст.Динской

Для любителей и интересующихся стендом

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
Тенгизиевич
Модератор
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 12:00
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 1254 раза

Стенд в ст.Динской

#111

Сообщение Тенгизиевич » 07 авг 2023, 13:47

Макс Дн, красава 💪
Аватара пользователя
NNikolay
Модератор
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 12:55
Откуда: г.Сочи
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 436 раз

Стенд в ст.Динской

#112

Сообщение NNikolay » 07 авг 2023, 17:43

Макс, здОрово! :good:
Отличный результат!
Аватара пользователя
Dima_sergeenko
Клубмен
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:32
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 281 раз

Стенд в ст.Динской

#113

Сообщение Dima_sergeenko » 09 авг 2023, 06:38

Макс, поздравляю!
Аватара пользователя
Антон Николаевич
Президент Клуба
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:28
Откуда: г.Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 528 раз
Контактная информация:

Стенд в ст.Динской

#114

Сообщение Антон Николаевич » 09 авг 2023, 20:04

Мои поздравления Максим, шикарный результат :-D !!! :drinks:
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

Стенд в ст.Динской

#115

Сообщение Макс Дн » 21 авг 2023, 20:36

Традиционно за неделю до открытия сезона охоты, краевое общество проводит турнир по стэндовой стрельбе на кубок героя Советского Союза Д.Ф. Лавриненко. В турнире приняли участие как команды со всех районов Краснодарского края, так и личники.

Изображение

Изображение

Я решил принять в нём участи в личном зачёте, для того что бы попрактиковаться в стрельбе и получить удовольствие от атмосферы праздника.

Изображение

Турнир состоял из трёх упражнений.
1. Скит

Изображение

2. Трап

Изображение

3. Перелёты

Изображение

Призовые места мне занять не удалось, да и как их займёшь без постоянной практике на стенде и соперничестве с МС и КМС, но быть уверенным середнячком в краевом рейтенге то же достойный результат, мой итог 32 поражённых мишеней из 50, причём Трап я стрелять не умею от слова совсем.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
NNikolay
Модератор
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 12:55
Откуда: г.Сочи
Благодарил (а): 961 раз
Поблагодарили: 436 раз

Стенд в ст.Динской

#116

Сообщение NNikolay » 21 авг 2023, 21:39

Да ладно, Макс, стреляли бы мы все так же как ты, уже наверное дичь перевели бы в угодьях! :-D
Отличный результат! :good:
Аватара пользователя
Тенгизиевич
Модератор
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 12:00
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 1254 раза

Стенд в ст.Динской

#117

Сообщение Тенгизиевич » 10 сен 2023, 15:11

Сегодня второй раз в жизни был на стенде (первый раз 3 года назад) и впервые участвовал в соревнованиях. Соревнования в честь праздника "день охотника". Стреляли две дисциплины. Думал буду вообще на последних строчках, но оказался в середине протоколов, где-то 7-8 места из 16 человек . Своим результатом доволен

Изображение

Изображение

Изображение

Забыл сказать, что были с Максимом. Он вообще красавчик, на доске почета :good:
Но думаю о своих результатах напишет сам :-D

Изображение

Изображение

В конце соревнования, организовали прекрасный обед

Изображение

Большое спасибо организаторам и Максу за приглашение! Даже не могу сказать, что лучше, праздник на стенде или в поле. Думаю оба варианта, в счёт жизни не идут!
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

Стенд в ст.Динской

#118

Сообщение Макс Дн » 10 сен 2023, 19:53

Сегодня Динское охот общество, в честь праздника дня охотника, проводило открытые соревнования по компактспортингу и охотничьему скиту (так называемая 15шка), и я предложил Тенгизу поучаствовать, не всё же нам перепелов стрелять, нужно и посуду покрошить :-D . По регламенту, соревнования по обеем дисциплинам проводились как два разных соревнования, за компактспортинг участники награждались почётными грамотами и медалями, а за 15шку денежными призами.
Соревнования открылись как и было задумано 8.10.

Изображение

Толи самонаводящие патроны Тенгиза , толи их с Андрюхой подколки на охоте, когда я промахивался по перепелу, помогли мне занять призовые места в обоих соревнованиях.
В дисциплине компакт спортинг 2е место

Изображение

Изображение

В дисциплине 15шка 3е место

Изображение

После соревнований был организован вкусный обед.

Изображение

Всех ещё раз с прошедшим праздником!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 1537 раз

Стенд в ст.Динской

#119

Сообщение aleks0462 » 10 сен 2023, 19:58

Поздравляю! :drinks:
А не Юрий ли Алексеевич красуется там на 1-ом месте в пятнашке?
Лучше осени есть только весна,
Что даёт нам надежду на осень!
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

Стенд в ст.Динской

#120

Сообщение Макс Дн » 10 сен 2023, 21:37

Он самый. :yes:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.

Вернуться в «Стендовая стрельба и соревнования»

  Индекс цитирования
Up

Down