Стенд в ст.Динской
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- Тенгизиевич
- Модератор
- Сообщения: 1613
- Зарегистрирован: 10 окт 2015, 12:00
- Откуда: г. Краснодар
- Благодарил (а): 2687 раз
- Поблагодарили: 1254 раза
- Dima_sergeenko
- Клубмен
- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:32
- Откуда: г.Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 281 раз
- Антон Николаевич
- Президент Клуба
- Сообщения: 1435
- Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:28
- Откуда: г.Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 365 раз
- Поблагодарили: 528 раз
- Контактная информация:
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
Стенд в ст.Динской
Традиционно за неделю до открытия сезона охоты, краевое общество проводит турнир по стэндовой стрельбе на кубок героя Советского Союза Д.Ф. Лавриненко. В турнире приняли участие как команды со всех районов Краснодарского края, так и личники.


Я решил принять в нём участи в личном зачёте, для того что бы попрактиковаться в стрельбе и получить удовольствие от атмосферы праздника.

Турнир состоял из трёх упражнений.
1. Скит

2. Трап

3. Перелёты

Призовые места мне занять не удалось, да и как их займёшь без постоянной практике на стенде и соперничестве с МС и КМС, но быть уверенным середнячком в краевом рейтенге то же достойный результат, мой итог 32 поражённых мишеней из 50, причём Трап я стрелять не умею от слова совсем.


Я решил принять в нём участи в личном зачёте, для того что бы попрактиковаться в стрельбе и получить удовольствие от атмосферы праздника.

Турнир состоял из трёх упражнений.
1. Скит

2. Трап

3. Перелёты

Призовые места мне занять не удалось, да и как их займёшь без постоянной практике на стенде и соперничестве с МС и КМС, но быть уверенным середнячком в краевом рейтенге то же достойный результат, мой итог 32 поражённых мишеней из 50, причём Трап я стрелять не умею от слова совсем.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
- NNikolay
- Модератор
- Сообщения: 1424
- Зарегистрирован: 19 авг 2021, 12:55
- Откуда: г.Сочи
- Благодарил (а): 961 раз
- Поблагодарили: 436 раз
Стенд в ст.Динской
Да ладно, Макс, стреляли бы мы все так же как ты, уже наверное дичь перевели бы в угодьях!
Отличный результат!
Отличный результат!
- Тенгизиевич
- Модератор
- Сообщения: 1613
- Зарегистрирован: 10 окт 2015, 12:00
- Откуда: г. Краснодар
- Благодарил (а): 2687 раз
- Поблагодарили: 1254 раза
Стенд в ст.Динской
Сегодня второй раз в жизни был на стенде (первый раз 3 года назад) и впервые участвовал в соревнованиях. Соревнования в честь праздника "день охотника". Стреляли две дисциплины. Думал буду вообще на последних строчках, но оказался в середине протоколов, где-то 7-8 места из 16 человек . Своим результатом доволен



Забыл сказать, что были с Максимом. Он вообще красавчик, на доске почета
Но думаю о своих результатах напишет сам


В конце соревнования, организовали прекрасный обед

Большое спасибо организаторам и Максу за приглашение! Даже не могу сказать, что лучше, праздник на стенде или в поле. Думаю оба варианта, в счёт жизни не идут!



Забыл сказать, что были с Максимом. Он вообще красавчик, на доске почета
Но думаю о своих результатах напишет сам


В конце соревнования, организовали прекрасный обед

Большое спасибо организаторам и Максу за приглашение! Даже не могу сказать, что лучше, праздник на стенде или в поле. Думаю оба варианта, в счёт жизни не идут!
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
Стенд в ст.Динской
Сегодня Динское охот общество, в честь праздника дня охотника, проводило открытые соревнования по компактспортингу и охотничьему скиту (так называемая 15шка), и я предложил Тенгизу поучаствовать, не всё же нам перепелов стрелять, нужно и посуду покрошить
. По регламенту, соревнования по обеем дисциплинам проводились как два разных соревнования, за компактспортинг участники награждались почётными грамотами и медалями, а за 15шку денежными призами.
Соревнования открылись как и было задумано 8.10.

Толи самонаводящие патроны Тенгиза , толи их с Андрюхой подколки на охоте, когда я промахивался по перепелу, помогли мне занять призовые места в обоих соревнованиях.
В дисциплине компакт спортинг 2е место


В дисциплине 15шка 3е место

После соревнований был организован вкусный обед.

Всех ещё раз с прошедшим праздником!!!

Соревнования открылись как и было задумано 8.10.

Толи самонаводящие патроны Тенгиза , толи их с Андрюхой подколки на охоте, когда я промахивался по перепелу, помогли мне занять призовые места в обоих соревнованиях.
В дисциплине компакт спортинг 2е место


В дисциплине 15шка 3е место

После соревнований был организован вкусный обед.

Всех ещё раз с прошедшим праздником!!!
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
- aleks0462
- Ветеран форума
- Сообщения: 3202
- Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1153 раза
- Поблагодарили: 1537 раз
Стенд в ст.Динской
Поздравляю!
А не Юрий ли Алексеевич красуется там на 1-ом месте в пятнашке?
А не Юрий ли Алексеевич красуется там на 1-ом месте в пятнашке?
Лучше осени есть только весна,
Что даёт нам надежду на осень!
Что даёт нам надежду на осень!
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
Стенд в ст.Динской
Он самый. 
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.


