Видео охота

Здесь пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
Ден73
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 май 2017, 12:19
Откуда: Ульяновская область р.п.Ишеевка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Видео охота

#111

Сообщение Ден73 » 17 май 2017, 08:57

Кабан упал в обморок
[youtube]p4JlEO-quMg[/youtube]
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 923 раза

Re: Видео охота

#112

Сообщение babken » 17 май 2017, 19:03

:hi: Классно подкрался!
Согласен с этим комментарием под видео:
Дмитрий Сыроежин5 дней назад
Никто сознание не терял, там просто по-ходу ложбинка небольшая, куда они все спустились. Все выскочили, а вожак чуть задержался, чтобы проконтролировать отход стада и убедиться, что парень за ними не гонится. Выскочил он с другого места, не там, где якобы "упал", это хорошо видно.
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 2692 раза

Re: Видео охота

#113

Сообщение Дядя Вася » 17 май 2017, 19:44

Подкрался действительно мастерски :good: . Но там, по ходу штук несколько в "обморок" упало :good: . Поднялся только один, остальных можно было добрать :-D . Я лично, видел еще не менее трех "упавших" и не поднявшихся :yes:
А вообще, видюха достойная :good:
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

Re: Видео охота

#114

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 17 май 2017, 20:49

Замечательное видео!!! :good:
Когда сам занимался "кабанчиками", то часто замечал, что кабаны на кормежку переходят каналы и дренажи на рисовой системе строго перпендикулярно и не спеша, а когда испугавшись, уходят от охотника спускаются в канал или крутой дренаж проходят по нему несколько метров и выбираются из него наискось или же , если канал сбросной до 3 метров, просто через него перепрыгивают. Иногда он как знал, что его держат на мушке спускался в канал и уходил по каналу, подходишь к тому месту , а его тю-тю...если канал очень крут, то кабану бывает очень сложно из него выбраться, то просто подбегаешь и... "фотографируешь" :-D
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Ден73
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 май 2017, 12:19
Откуда: Ульяновская область р.п.Ишеевка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Видео охота

#115

Сообщение Ден73 » 18 май 2017, 08:54

Опять накололи.

MодераторПоменяйте стиль общения. Прочтите как у нас пишут http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=4003 и здесь http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=185504#p185504

Аватара пользователя
Игорь П
Ветеран форума
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Видео охота

#116

Сообщение Игорь П » 12 фев 2023, 12:56

Обновлю тему-5лет тишина.
Видео снятое на смартфон с вышки. Расстояние до кормушки 80м. Сидел на вышке в -15 градусов.
7го февраля 23г. Скажу сразу отчет будет попозже, когда Петр Сучков смонтирует фильм. А пока легкая интрига.

Лось испугал фыркнул на хорошее стадо кабанов. А у меня уже слюни начали течь на кабанчиков, в предвкушении выстрела.
https://youtu.be/1PSgAyo1bN4

Молодой кабанчик разогнал стадо косуль - наглец однако.
https://youtube.com/shorts/kgJL6PtPl7I?feature=share
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Den82
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2025, 09:50
Откуда: 00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Видео охота

#117

Сообщение Den82 » 31 авг 2025, 09:08

.
Последний раз редактировалось Den82 21 сен 2025, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

Видео охота

#118

Сообщение Inspektor » 31 авг 2025, 12:34

Даже бессмысленного не видно :pardon:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 1537 раз

Видео охота

#119

Сообщение aleks0462 » 31 авг 2025, 19:21

Den82 писал(а): 31 авг 2025, 09:08 Просто бессмысленная нарезка)
А по-моему красивая съемка, прекрасная мелодия и замечательный мини сюжет.
Ну и итог! :good:
Лучше осени есть только весна,
Что даёт нам надежду на осень!

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down