Видео охота
Модератор: Орлов Александр
- babken
- Ветеран форума
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
- Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
- Благодарил (а): 749 раз
- Поблагодарили: 923 раза
Re: Видео охота
Согласен с этим комментарием под видео:
Дмитрий Сыроежин5 дней назад
Никто сознание не терял, там просто по-ходу ложбинка небольшая, куда они все спустились. Все выскочили, а вожак чуть задержался, чтобы проконтролировать отход стада и убедиться, что парень за ними не гонится. Выскочил он с другого места, не там, где якобы "упал", это хорошо видно.
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
- Дядя Вася
- Клубмен
- Сообщения: 2992
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
- Откуда: Крым. Керчь
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 2692 раза
Re: Видео охота
Подкрался действительно мастерски
. Но там, по ходу штук несколько в "обморок" упало
. Поднялся только один, остальных можно было добрать
. Я лично, видел еще не менее трех "упавших" и не поднявшихся 
А вообще, видюха достойная
А вообще, видюха достойная
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
Re: Видео охота
Замечательное видео!!!
Когда сам занимался "кабанчиками", то часто замечал, что кабаны на кормежку переходят каналы и дренажи на рисовой системе строго перпендикулярно и не спеша, а когда испугавшись, уходят от охотника спускаются в канал или крутой дренаж проходят по нему несколько метров и выбираются из него наискось или же , если канал сбросной до 3 метров, просто через него перепрыгивают. Иногда он как знал, что его держат на мушке спускался в канал и уходил по каналу, подходишь к тому месту , а его тю-тю...если канал очень крут, то кабану бывает очень сложно из него выбраться, то просто подбегаешь и... "фотографируешь"
Когда сам занимался "кабанчиками", то часто замечал, что кабаны на кормежку переходят каналы и дренажи на рисовой системе строго перпендикулярно и не спеша, а когда испугавшись, уходят от охотника спускаются в канал или крутой дренаж проходят по нему несколько метров и выбираются из него наискось или же , если канал сбросной до 3 метров, просто через него перепрыгивают. Иногда он как знал, что его держат на мушке спускался в канал и уходил по каналу, подходишь к тому месту , а его тю-тю...если канал очень крут, то кабану бывает очень сложно из него выбраться, то просто подбегаешь и... "фотографируешь"
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
- Ден73
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 16 май 2017, 12:19
- Откуда: Ульяновская область р.п.Ишеевка
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Видео охота
Опять накололи.
| Mодератор | Поменяйте стиль общения. Прочтите как у нас пишут http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=4003 и здесь http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=185504#p185504 |
- Игорь П
- Ветеран форума
- Сообщения: 4249
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
- Откуда: г.Таганрог
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 1201 раз
Видео охота
Обновлю тему-5лет тишина.
Видео снятое на смартфон с вышки. Расстояние до кормушки 80м. Сидел на вышке в -15 градусов.
7го февраля 23г. Скажу сразу отчет будет попозже, когда Петр Сучков смонтирует фильм. А пока легкая интрига.
Лось испугал фыркнул на хорошее стадо кабанов. А у меня уже слюни начали течь на кабанчиков, в предвкушении выстрела.
https://youtu.be/1PSgAyo1bN4
Молодой кабанчик разогнал стадо косуль - наглец однако.
https://youtube.com/shorts/kgJL6PtPl7I?feature=share
Видео снятое на смартфон с вышки. Расстояние до кормушки 80м. Сидел на вышке в -15 градусов.
7го февраля 23г. Скажу сразу отчет будет попозже, когда Петр Сучков смонтирует фильм. А пока легкая интрига.
Лось испугал фыркнул на хорошее стадо кабанов. А у меня уже слюни начали течь на кабанчиков, в предвкушении выстрела.
https://youtu.be/1PSgAyo1bN4
Молодой кабанчик разогнал стадо косуль - наглец однако.
https://youtube.com/shorts/kgJL6PtPl7I?feature=share
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
"Дина"-дратхаар.
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Видео охота
Даже бессмысленного не видно 
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- aleks0462
- Ветеран форума
- Сообщения: 3202
- Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1153 раза
- Поблагодарили: 1537 раз
Видео охота
А по-моему красивая съемка, прекрасная мелодия и замечательный мини сюжет.
Ну и итог!
Лучше осени есть только весна,
Что даёт нам надежду на осень!
Что даёт нам надежду на осень!


