Страница 12 из 15

Добавлено: 01 сен 2009, 14:12
Bensi
Владимир писал(а):Курил 15 лет бросил 3 года назад, сразу набрал 10 кг, которые ни куда щас не уходят. Пиво пью почти каждый день по разному, могу и бутылочкой обойтись а когда и пару полторашек высадить. Среди недели водку стараюсь не пить, хотя предлагают частенько за компанию в гаражном кооперативе, Нутром чую надо как-то поменьше пива пить , но блин люблю я его.
good.
про вес
постарайтесь после 17 часов не принимать пиши, откажитесь после 17 от чаев, булочек и т.д., моно себе позволить пару стаканов кефира, сок, компот, кесель, фрукты, чуток овощей (без масла и соли) что получим?
с начало будет небольшой дискомфорт в желудке, за то
вы намного лучше станете спать, уйдет храп (если храпите), уйдет нагрузка на сердце, печень и легкие, стабилизируется сахар в крови и кровяное давление, через месяц - два вы потеряете свои 10 кг, а когда войдет все в норму вы сами себя не узнаете :)

ЗЫ не могу бросить курить :-(

Добавлено: 01 сен 2009, 14:32
манагер
Bensi писал(а):
ЗЫ не могу бросить курить :-(
Я прочитал Ален Кара и бросил ) Советую.
А про вес - а алкоголь без закуси мона после 18 ?

Добавлено: 01 сен 2009, 15:20
Bensi
манагер писал(а):
Bensi писал(а):
ЗЫ не могу бросить курить :-(
Я прочитал Ален Кара и бросил ) Советую.
А про вес - а алкоголь без закуси мона после 18 ?
вы же не каждй день шалите то :-D

PS можно в принципе всё :normal: , но мы же не можем все делать в меру :-D если пьем так "до дыму из клапанов", если едим так "до пуза" кхмм "так подавай нам каралевну" :-D

PS PS про полезное совойство алкоголя писал еще дед Менделеев, так он рекомендовал 70 гр беленькой для сна :) , а в Молдавии (дед рассказывал) так там утром в обед и ужин по "стакахе" винца красненького

Добавлено: 01 сен 2009, 16:08
Санёк
Ничего не читал и не хотел бросать в принципе.
Но пару раз пробежал по 300-500 метров с 20 кг за плечами и решил бросить. А то одышка, в боку колоть начало.
Зато теперь смело делаю воскресную прогулку по русскому лесу(разной степени пересеченности местность), прохожу с друзьями не меньше 8 км. И готов еще бегать и прыгать.
Ах да, чуть не забыл, вкусовые рецепторы и обоняние стали хорошо работать.
Поэтому наверно к этому " бросить курить" нужно дойти морально. Или физически :-D Чего и всем стремящимся желаю

Добавлено: 07 сен 2009, 15:17
НикС
Санёк писал(а):и решил бросить
Так ты бросил???? :shock:

Добавлено: 08 сен 2009, 19:36
Санёк
ага, месяца 3 уже, и самое интересное не тянет

Добавлено: 08 сен 2009, 20:09
BIG71
Санёк писал(а):нужно дойти морально. Или физически
Когда доктор говорит - нужно бросить курить (особенно если в реанимации)- бросаешь быстро... Тянуло не больше 2-3 месяцев
( после стажа 24 г ). :/ .

Добавлено: 08 сен 2009, 20:25
Русик
Я курил лет 7, попыток бросить было много, но безуспешно !
Короче, заболел ангиной, капитальной причём ! Не глотать, ни есть, даже говорить не мог ! Вообщем пока болел несколько дней, курить хотел но не мог ! А когда выздоровил, думаю, вот шанс, несколько дней не курил, значит ещё смогу потерпеть !
Итог, уже лет 5 не курю и не тянет даже !

Добавлено: 09 сен 2009, 12:31
НикС
Санёк писал(а):ага, месяца 3 уже,
Так ты, разве на перепеле не курил?

Добавлено: 10 сен 2009, 08:58
Санёк
Да и пил я мало :-D