Страница 12 из 15
Добавлено: 01 сен 2009, 14:12
Bensi
Владимир писал(а):Курил 15 лет бросил 3 года назад, сразу набрал 10 кг, которые ни куда щас не уходят. Пиво пью почти каждый день по разному, могу и бутылочкой обойтись а когда и пару полторашек высадить. Среди недели водку стараюсь не пить, хотя предлагают частенько за компанию в гаражном кооперативе, Нутром чую надо как-то поменьше пива пить , но блин люблю я его.
good.
про вес
постарайтесь после 17 часов не принимать пиши, откажитесь после 17 от чаев, булочек и т.д., моно себе позволить пару стаканов кефира, сок, компот, кесель, фрукты, чуток овощей (без масла и соли) что получим?
с начало будет небольшой дискомфорт в желудке, за то
вы намного лучше станете спать, уйдет храп (если храпите), уйдет нагрузка на сердце, печень и легкие, стабилизируется сахар в крови и кровяное давление, через месяц - два вы потеряете свои 10 кг, а когда войдет все в норму вы сами себя не узнаете
ЗЫ не могу бросить курить

Добавлено: 01 сен 2009, 14:32
манагер
Bensi писал(а):
ЗЫ не могу бросить курить

Я прочитал Ален Кара и бросил ) Советую.
А про вес - а алкоголь без закуси мона после 18 ?
Добавлено: 01 сен 2009, 15:20
Bensi
манагер писал(а):Bensi писал(а):
ЗЫ не могу бросить курить

Я прочитал Ален Кара и бросил ) Советую.
А про вес - а алкоголь без закуси мона после 18 ?
вы же не каждй день шалите то
PS можно в принципе всё :normal: , но мы же не можем все делать в меру

если пьем так "до дыму из клапанов", если едим так "до пуза" кхмм "так подавай нам каралевну"
PS PS про полезное совойство алкоголя писал еще дед Менделеев, так он рекомендовал 70 гр беленькой для сна

, а в Молдавии (дед рассказывал) так там утром в обед и ужин по "стакахе" винца красненького
Добавлено: 01 сен 2009, 16:08
Санёк
Ничего не читал и не хотел бросать в принципе.
Но пару раз пробежал по 300-500 метров с 20 кг за плечами и решил бросить. А то одышка, в боку колоть начало.
Зато теперь смело делаю воскресную прогулку по русскому лесу(разной степени пересеченности местность), прохожу с друзьями не меньше 8 км. И готов еще бегать и прыгать.
Ах да, чуть не забыл, вкусовые рецепторы и обоняние стали хорошо работать.
Поэтому наверно к этому " бросить курить" нужно дойти морально. Или физически

Чего и всем стремящимся желаю
Добавлено: 07 сен 2009, 15:17
НикС
Санёк писал(а):и решил бросить
Так ты бросил????

Добавлено: 08 сен 2009, 19:36
Санёк
ага, месяца 3 уже, и самое интересное не тянет
Добавлено: 08 сен 2009, 20:09
BIG71
Санёк писал(а):нужно дойти морально. Или физически
Когда доктор говорит - нужно бросить курить (особенно если в реанимации)- бросаешь быстро... Тянуло не больше 2-3 месяцев
( после стажа 24 г ). :/ .
Добавлено: 08 сен 2009, 20:25
Русик
Я курил лет 7, попыток бросить было много, но безуспешно !
Короче, заболел ангиной, капитальной причём ! Не глотать, ни есть, даже говорить не мог ! Вообщем пока болел несколько дней, курить хотел но не мог ! А когда выздоровил, думаю, вот шанс, несколько дней не курил, значит ещё смогу потерпеть !
Итог, уже лет 5 не курю и не тянет даже !
Добавлено: 09 сен 2009, 12:31
НикС
Санёк писал(а):ага, месяца 3 уже,
Так ты, разве на перепеле не курил?
Добавлено: 10 сен 2009, 08:58
Санёк
Да и пил я мало
